Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Действовать будем мы» (обсуждение)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Действовать будем мы» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
16
15 Апреля 2017 13:26:22


Напишите прозаическое произведение, в котором Вы представите себя на ответственном посту служителя одной из Структур мира Фэо. Ваша работа может быть посвящена только одной из них.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов.
9. Один игрок может принять участие только в одной из пяти номинаций.
10. Повествование может вестись как от 1-го лица, так и от 3-го.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
«Балагуры»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651814
«Летописцы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651815
«Менторы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651816
«Обрядники»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651817
«Стражи»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651818

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию;
- впечатление знатока (оценка конкурсной работы сотрудником соответствующей структуры).

В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по шести критериям, но не вошли в число призовых.

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651813&page=10#post-9013008

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Центариус [17]  14 Мая 2017 18:33:29 #286
Ижица
Если уж мужчина узнаёт, что блондинка не одна, то услугу он делает уже не ей, а ему. Получается, один танцует, а другой грибы собирает.
И не очень -то он и обещал.
0
 Pushistya [13]  14 Мая 2017 18:35:57 #287
Центариус
ох, не соглашусь про "танцует"))) красивой девушке-женщине мужчины делают приятности и просто так, не имея ничего "такого" в виду. И это факт.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
 Центариус [17]  14 Мая 2017 18:38:53 #288
Pushistya написал(-а) 2017-05-14 18:35:57
Центариус
ох, не соглашусь про "танцует"))) красивой девушке-женщине мужчины делают приятности и просто так, не имея ничего "такого" в виду. И это факт.

Только не в присутствии кавалера. Это нехорошо по отношении к нему. За это можно и на кулак нарваться. И вообще, если девушка занята, нефиг...
Вот представьбе, что вы с кавалером, а посторонний мужчина дарит вам цветы.
Загрузка...
3
 Хрусть Пополам [9]  14 Мая 2017 18:44:49 #289
Pushistya
Центариус
А мне вот кажется, что вежливый ментор просто стал жертвой собственной порядочности и привычки сдерживать обещания, неожиданно уступив напору самоуверенной наглой особы, которая корону надела и пребывает в убеждении, что весь мир в вокруг нее вертится и каждый встречный готов услужить. Какие уж тут чары и ревнивые поклонники...
Загрузка...
0
 Pushistya [13]  14 Мая 2017 18:45:30 #290
Центариус
Вот! С этим соглашусь, можно и по щам получить)) Но услуга ментора была как бы отсроченной, он же не сразу "шизики" презентовал, так что нежные чувства громилы никак не задевались. А так, пацан сказал - пацан сделал. И уж пусть красотка объясняет кавалеру откуда у нее норковая шуба грибочки.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Центариус [17]  14 Мая 2017 18:59:04 #291
Pushistya
Тогда блондинке влетит. Получается, медвежья услуга.
0
 Pushistya [13]  14 Мая 2017 19:05:34 #292
Центариус
отбрешется)))
- Откуда грибочки? *грозно так, сжимая кулаки, сопя и пыхтя :evil:
- Из леса вестимо - *невинно хлопая ресницами
:cool:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Ижица [14]  14 Мая 2017 19:10:12 #293
Центариус не влетит. До тебя до сих пор не дошло? Для неё нормально, когда мужчины от её вида впадают в "прострацию" и готовы выполнять почти всё, что она скажет. Очень даже вероятно, что вышедший на берег мужчинка её не танцует, а также как и ментор просто проходил мимо и его просто ненадолго припахали, пока нужен. И он вообще не расстроится, если кто-то другой сбегает за грибочками, пока он тут, может побыть рядом с ней, пока не прогнала "принести то, не знаю что". Твоё отношение к женщинам, какое оно должно быть в патриахальном обществе тут не катит, здесь показана другая ситуация. Ключевое слово - со стразами. Мир гламура и твой мир живут по разным законам.
0
 Pushistya [13]  14 Мая 2017 19:11:20 #294
Центариус
и потом не факт, что влетит, не факт, что его такие мелочи будут интересовать. Он может рад, что не ему на болото тащиться, а вон тот наивный парень сбегает;) Но это уже другая история.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 капля счастья [17]  14 Мая 2017 19:27:58 #295
Центариус
спасибо за отзыв, да еще такой подробный)
А по поводу "шизиков" для блондинки... настоящий мужчина должен держать слово) И вообще девушкам нужно помогать бескорыстно... ну, хотя бы иногда) А в целом, мнение Ижицы ближе всего к истине. Образы просителей я, конечно, утрировала, они не совсем реальные получились... ну так и рассказ я пыталась юмористический создать. Было бы что-то более серьезное, и моя блондинка вела бы себя немного иначе).
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Центариус [17]  14 Мая 2017 19:30:36 #296
Pushistya написал(-а) 2017-05-14 19:11:20
Центариус
и потом не факт, что влетит, не факт, что его такие мелочи будут интересовать. Он может рад, что не ему на болото тащиться, а вон тот наивный парень сбегает;) Но это уже другая история.

А если некто за него на его глазах супружеский долг захочет исполнить, тоже обрадуется? Мол, задолбала она меня, ненасытная.
0
 Центариус [17]  14 Мая 2017 19:32:55 #297
капля счастья
Pushistya
Ижица
Вот я и говорю: логика у вас женская.
0
 капля счастья [17]  14 Мая 2017 19:36:04 #298
Центариус
:lol:
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Центариус [17]  14 Мая 2017 19:36:22 #299
капля счастья
Ага, всенепременно.

Больше похоже на: "сейчас, только шнурки поглажу".
0
 Pushistya [13]  14 Мая 2017 19:36:41 #300
Центариус
а какая она у нас должна быть?;))) все что сказали не связано с логикой, это житейский опыт :uchitel:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Ижица [14]  14 Мая 2017 20:52:22 #301
капля счастья, Pushistya, :evil: он в спорах до следующих работ не дойдёт.
Центариус, Павел, а ты читай, читай, мы комментов ждём))
0
 Центариус [17]  15 Мая 2017 20:05:23 #302
Менторша
Написано хорошо, но сюжет явно предсказуем. Видится всё просто:
- Дедушка, ко мне все пристают с глупыми вопросами.
- Будешь ментором.
- Но я не хочу.
-- Будешь.

Или так:
- Дедушка, ко мне все пристают.
- А ты пробовала надеть что-нибудь...

Словом, блуждающая девушка забрела за добрым словом к Багурону, в тот её к менторам отправил. Мол, я знаю, что там твоё место. Она покорно пришла.
Что дальше. А вот, собственно и всё. Автор, ну хоть какое развитие сюжета дайте. Столкновения, приключения, кусочек охоты, встреча с молодым человеком, наконец.
Ощущение, что тебя обманули. Только начал вчитываться и бац! Крнец.
Да, и причём здесь ишущий сортир мальчик? Если бы не он, я бы так и не знал, где сиё заведение находится.
Автор, не в обиду. Зачем так быстро свернули финал? Развёрнутый выглядел бы куда интереснее. И, судя по качеству текста, можете же!
0
Ижица [14]  15 Мая 2017 20:49:06 #303
Центариус
А тебе не кажется, что раз на 11 году жизни проекта админы задумались, что надо бы построить баню, то общественный туалет - не менее нужная штука? Особенно после того, как нам на девятилетие зажали свинину-курятину из Райского уголка и скормили тигров, явно заражённых вирусом бешенства... А спросить об этом как-то неудобно, ну так почему бы не просветить людей о местонахождении в рамках конкурса через призму менторов, сказав им наиболее удобную в моих глазах версию. У нас ведь впереди 11 год празднования легенды)
Твоя невнимательность к предыдущим комментариям, где я многое написала в пояснениях к рассказу, не заставит меня пересказывать всё заново. Захочешь - найдёшь. И что цвет волос новичка игры (и будущего клиента менторов) - подкол Капле счастья, и что я банально начала писать за полтора часа до конца конкурса, и длинным рассказ получиться априори не мог. Сколько успела, столько успела. И, вероятно, что конец - это конец только первой серии))
1
 капля счастья [17]  16 Мая 2017 13:09:37 #304
подарочки пришли) спасибо!)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.