Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Действовать будем мы» (обсуждение)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Действовать будем мы» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
16
15 Апреля 2017 13:26:22


Напишите прозаическое произведение, в котором Вы представите себя на ответственном посту служителя одной из Структур мира Фэо. Ваша работа может быть посвящена только одной из них.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов.
9. Один игрок может принять участие только в одной из пяти номинаций.
10. Повествование может вестись как от 1-го лица, так и от 3-го.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
«Балагуры»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651814
«Летописцы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651815
«Менторы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651816
«Обрядники»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651817
«Стражи»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651818

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию;
- впечатление знатока (оценка конкурсной работы сотрудником соответствующей структуры).

В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по шести критериям, но не вошли в число призовых.

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651813&page=10#post-9013008

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Ижица [14]  9 Мая 2017 13:40:01 #134
Анн Кристин написал(-а) 2017-05-09 13:34:46
_ЯгуарА_,В конце концов, вырывается, и все - баста, увольненяется, не дожидаясь зарплаты. Глава смотрит на сверкающие пятки и качает головой: мол, больно хлипкий попался, а тут, как на зло, заявочка от йети пришла. Ну, ладно, кандидатов хватает, кто там следующий? Заноси.
Обрядники - единственные, кто получают зарплату непосредственно от клиентов. Так что не дождаться зарплаты за прошлый месяц - это не по-фэовски. Если те расы похищают обрядника и он не хочет у них работать, значит они не сошлись в цене просто, чем удалённее от дворца, тем такса выше.
0
 _ЯгуарА_ [12]  9 Мая 2017 13:42:03 #135
Анн Кристин
:biggrin: ну такой рассказ уж точно не был бы скучным , да еще бы и шквал отзывов и лайков был..))Но - нужно представить СЕБЯ по условиям ныне идущего конкурса...
0
 Анн Кристин [19]  9 Мая 2017 14:15:38 #136
Центариус,
Любая хорошая мысля либо приходит опосля, либо сложна в реализции. Так что в моем тексте нет ничего особенного.

Ижица,
Понятия не имею, как организована работа обрядников и всех остальных, но это не важно, так как в начале обсуждения четко говорилось, что можно обойтись без того, как есть на самом деле.

_ЯгуарА_,
Я, что, себя в качестве лирического героя-труса не представлю (а с главой - как отдельное отступление)? :)

Кто-нибудь что-нибудь еще прочитал?
0
 Skilao [15]  9 Мая 2017 14:17:52 #137
Анн Кристин написал(-а) 2017-05-09 10:05:07
Skilao,
А вы так пишите, что понравилось :twisted:

Спасибо :redface: А вы меня вычислили что ли?)) Или это про вообще?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Анн Кристин [19]  9 Мая 2017 14:33:17 #138
Skilao,
Я в общем, конечно :) В том смысле, что сюда пишите, что именно понравилось (ну, и конечно, в целом продолжайте писать).
С вычислением у меня никак. То есть, я могу приписать номер 1 у менторов капле счастья (вроде, у нее бывают схожие лирические описания, а, может, не у нее) или номер 3 у стражей Управленцу (чисто по развертыванию, и то не факт), но все это очень и очень вряд ли.
0
 Центариус [17]  9 Мая 2017 14:39:35 #139
Анн Кристин
О, круто! Давайте угадывать авторов.
Вряд ли номер 3 у стражей написал Управленец. Он бы ни за что не перепутал одеть - надеть.
0
Ижица [14]  9 Мая 2017 14:46:58 #140
Ах, если Приска была бы обрядницей... Все гравировки бы были шедеврами. Если б Скилао была летописицей - дайжестов много бы было с картинками. Если бы был Управленец в стражах - навёл бы шухер на праймовском форуме. Если бы был Центариус ментором, то Панеоник бы с горя повесился. Если бы Юльхен была балагуром - стала бы в конкурсах новая гуру. Мне примерять кресло ниже админского - как то неловко - ирония чистая))
0
 капля счастья [17]  9 Мая 2017 14:49:33 #141
Центариус написал(-а) 2017-05-09 14:39:35
Анн Кристин
О, круто! Давайте угадывать авторов.

мне кажется "Балагуры №6" - либо Ваша, либо Антилопы) сама не знаю, почему так показалось, возможно из-за объема)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Центариус [17]  9 Мая 2017 15:01:07 #142
капля счастья
Ну нет. По объёму нас и вас не вычислить. Любой автор может 10000 знаков написать.
0
Ижица [14]  9 Мая 2017 15:09:09 #143
Центариус но в конкурсах мы как раз наблюдаем, что очень многим влом писать большие объёмы. Чаще встречаются средние. Ещё чаще коротенькие - лишь бы что-то написать.
0
 капля счастья [17]  9 Мая 2017 15:10:43 #144
Центариус
может, конечно) но кто-то любит поразвернутее рассказы создавать из конкурса в конкурс, а у кого-то чаще компактно получается) Ну ничего, два дня и все тайное станет явным)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
0
 Анн Кристин [19]  9 Мая 2017 15:16:52 #145
Центариусу я бы приписала номер 3 у обрядников (про астероид).
Номер 2 у обрядников пусть будет Скилао (из-за ребенка в тексте).
Номер 4 у летописцев, предположим, Варгер.
Как вариант, номер 3 у стражи может быть еще язона, хотя у него, вроде, тоже с надеть нормально.
0
 Центариус [17]  9 Мая 2017 15:18:38 #146
капля счастья
Мне, кстати, на миноре редко удавалось вас угадать. И тут пока не получается. Но может, кто-то угадает.
0
 Центариус [17]  9 Мая 2017 15:20:11 #147
Анн Кристин
С Язоном, пожалуй, могу вас поддержать.
0
 Центариус [17]  9 Мая 2017 15:23:43 #148
Ижица написал(-а) 2017-05-09 15:09:09
Центариус но в конкурсах мы как раз наблюдаем, что очень многим влом писать большие объёмы. Чаще встречаются средние. Ещё чаще коротенькие - лишь бы что-то написать.


Я тоже замечаю, что есть контингент пишущий на "отвалите". Просто ради поощрительных призов. Они всегда были, есть и будут, но большинство пишет со смыслом и опираясь на логику.
0
Приска [19]  9 Мая 2017 15:42:24 #149
Центариус написал(-а) 2017-05-09 15:01:07
капля счастья
Ну нет. По объёму нас и вас не вычислить. Любой автор может 10000 знаков написать.


:sad:
не любой( 10000 знаков прозой(
мне понадобилось несколько часов, чтобы придумать первое предложение, а потом еще раза в два больше, чтобы оставить только одно слово из этого предложения( а потом... в общем... совсем и не любой. А угадать точно никого не получится, подожду) когда объявят результаты.
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 Skilao [15]  9 Мая 2017 15:50:41 #150
Я так часто пишу про детей? :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Центариус [17]  9 Мая 2017 15:52:03 #151
Skilao написал(-а) 2017-05-09 15:50:41
Я так часто пишу про детей? :eek:

Вот вы и попались. :biggrin:
0
 Skilao [15]  9 Мая 2017 15:55:39 #152
Центариус, :razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.