Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грубое домагательство до 5-го уровня 19-м уровнем!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Грубое домагательство до 5-го уровня 19-м уровнем!

 Враг государства [5] 
-48
1 Июня 2017 17:50:33
12:24 Инкейн » Враг государства:
12:24 Враг государства » Инкейн: ???
12:25 Инкейн » Враг государства: Любишь на 1 серу перебивать,будешь у меня бинты лечить
12:25 Враг государства » Инкейн: НЕимеешь право!))
12:25 Инкейн » Враг государства: В лес барыга!

12:25 На Вас совершено нападение Инкейн [19] .
12:25 Начался бой « Нападение на Враг государства».
12:25 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом, Пояс борца с Хаосом.
12:25 Получена травма Рук.
12:25 Окончен бой « Нападение на Враг государства».


12:26 Враг государства » Инкейн: Ой каааак страаашноооооо..........
12:26 Инкейн » Враг государства: Я и не пугал,барыж дальше....

12:38 На Вас совершено нападение Инкейн [19] .
12:38 Начался бой « Нападение на Враг государства».
12:38 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом, Пояс борца с Хаосом.
12:38 Получена травма Груди.
12:38 Окончен бой « Нападение на Враг государства».
12:38 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:38 Инкейн [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Враг государства [5] .


Большая просьба Админестрацию игры принять меры!!!


Админы вообще не помогли!
Ответ дастойный....

-Белка Бешеная- [9] Сегодня 13:04:38 #1

Игровой момент.
Администрация и Стражи не вмешиваются в конфликты между игроками.


Как то странно работают законы в этой игре!
Загрузка...
0
-Жёсткий-
10 Июня 2017 12:25:31 #153
Враг государства

В следующий раз по 1 меди перебивай,лучше действует на нервы)) :lol:
4
 PrinceAlto [10]  10 Июня 2017 12:27:41 #154
Слепая ярость
Риск есть у лоу лв в особенности, когда люди на ровном месте из себя выходят, ток не над эт за праведное дело выставлять. Проблемы твои (повод скинуть неврное напряжение не более чем), что у тебя ни времени ни желания нет. Твои проблемы что тебя это раздражает, его проблемой это начинает становится, когда ты со своими к нему лезть начинаешь. С какой стати другие должны подстраиваться под чьёто настроение? Это так же как что тебе не понравится что с тобой рядом добывают ресы или бьют мобов или хумов, тебя что то взбесит, называется горячая голова.
Я к тому что торговец занимается своим ремеслом, ты своим и не он к тебе лезет, а ты к нему.
В реале много раздражителей, но те кто из-за каждого раздражителя агрятся это подростки у которых переходный возраст или хулиганьё, которое осталось на том же уровне развития, ну ещё есть психи, эт я не про форумного психа.

Ps.и хорошо что топы с подобными проблемами появляются, показывают личину многих и отношения их али к этому.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Эленика [13]  10 Июня 2017 12:53:58 #155
PrinceAlto
блин пост читается как рэпчик)) я аж дважды перечитала, особенно фраза "Твои проблемы что тебя это раздражает..." доставляет)))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
Загрузка...
1
-BackStab-
10 Июня 2017 12:54:29 #156
Из-за вшивого подарка так паниковать.....да народ....с вами не соскучишься.... :lol:

Почитал....посмеялся....пошёл дальше играть.

Если вам так дороги эти подарки, обращайтесь. Соберу коллекции и задарю.
Загрузка...
0
 PrinceAlto [10]  10 Июня 2017 12:58:15 #157
Эленика
Вот не думал что у меня есть такая предрасположеность к музыке))
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 PrinceAlto [10]  10 Июня 2017 12:59:21 #158
-BackStab-
Дари мне живо подарок, мне не понравилось как ты косо на меня зыркнул :lol:
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
СаняТащит
10 Июня 2017 13:01:30 #159
PrinceAlto
Как психолог отписал :biggrin:
2
СаняТащит
10 Июня 2017 13:04:45 #160
Мне пока уступали на бирже перекупщики, написал по-человечески, шли на встречу. Как будет дальше не знаю.
Загрузка...
0
 PrinceAlto [10]  10 Июня 2017 13:12:00 #161
СаняТащит
Так получилось, а то повадились свои какахи выставлять за цветочки).
Да если цена нормальная, не завышеная, а именно что нормальная даже если на 1 медь перебьют
всё равно тебе тоже продадут, если конечно ещё больше лотов выше не поставятили или перекуп большое кол-во поставит, но тут уже он повторно не станит перевыставлять часто большое кол-во и скорей уступит, если его перебить. А тем кому влом немног помониторить или нет времени, есть аук или повыше стоимость всегда поставить можно, тем кто ищут конфликт всегда его найдут.
Ко мне зачастую сами обращались и интересовались скок надо, если не много то бывало продовали или ждали что куплю, уникумы что не ради торговли перебивали, уступал в итоге либо снимали свой лот либо по завышеным ценам покупали.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 Wargale [12]  10 Июня 2017 21:37:39 #162
Вообще тема с торговцами-перекупщиками такая..как бы. Есть отдельные персонажи, которые этим каждодневно занимаются, там все по экономическому фэн-шую..цены и товар по полочкам.
НО, всегда есть и будут те, кто считает что может вот с ниоткуда сделать также. Ну или по рефералке там натаскают- мало ли..) А есть еще такие, кто "изредка" влазит нашару срубить. Вот те первые- их редко трогают, а остальные на шишках. Это из личных так сказать наблюдений)).
0
 MasterofPupetts [10]  10 Июня 2017 22:20:44 #163
ничоси :eek:
9 He Hynb!!!
0
 Враг государства [5]  11 Июня 2017 12:59:58 #164
Любой из Вас кто потдерживает Инкейн(а) имеет какой то комплекс неполноценности! Выходите на улицу и бейте каждого продавца магазина который на 3 копейки завысил цену на тот или иной товар! Что слабо? Так какое право имеет этот персонаж бить меня, только потому что у него топовый персонаж? Что за глупости?
Это игра и каждый из нас раскрывает своё внутреннее Я (свою сущность) ! Если среди хаев нет ниодного кто бы отбросив всё, по совести рассудил бы и смог наказать, то какой смысл играть эту игру тем кто просто отдыхает тут? То что я не вливаю в игру деньги не озночает то что у меня их нет! Мне просто неинтересно играть так "влил бабло, приоделся, зарунился, обкастился и сиди бей тех кто не вложил реал и зарабатывает на добыче ресурсов"!
Ещё раз повторюсь в игре Инкейн может продолжать нападать на мелкие уровни вроде меня только потому что у него больше денег, но в реале он ни стоит ничего,а если стоит то пусть встретится со мной и тогда мы посмотрим кто будет ходить в бинтах! :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Aureum [14]  11 Июня 2017 13:04:07 #165
А парень-то упрямый. Продолжает копать персу могилку. Да ещё и форумку за угрозу расправы в реале может отхватит. Верной дорогой идёте, товарищи! (с)
Не повезло.
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [14]  11 Июня 2017 13:09:02 #166
Баян. Ранний Демфео.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
 -2011- [11]  11 Июня 2017 13:12:04 #167
Враг государства
вот последние 3 строчки лишние ваще)
Загрузка...
0
Allren
11 Июня 2017 13:13:37 #168
Враг государства
10-летний школьник не оставляет и синяка, какие бинты. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Падший ангел 2 [6]  11 Июня 2017 13:14:11 #169
Молодец, не так много кто говорит правду на мелких лвл
0
Непрошеный
11 Июня 2017 16:13:30 #170
Allren написал(-а) 2017-06-11 13:13:37
Враг государства
10-летний школьник не оставляет и синяка, какие бинты. :cool:


а ты уверен что он школьник?
5
 Славный-воин [19]  11 Июня 2017 16:21:45 #171
Враг государства
Знаешь, все по разному относятся к перебивам на бирже на медь. Точно скажу что никто не в восторге когда видит перебитую заявку и тут может быть несколько вариантов развития:
1. Кто-то забьет и переставит.
2. Кто-то захочет пнуть, но не сделает это в силу запрета клана(как у нас я запрещею)
3. Кто-то пнет (твой вариант)
4. Запрет клана будет обойден за счет неведа.
Какой вариант выберет человек, зависит от некоторых факторов: настроение, уровень и клан перебиваюшего, и личные принципы.
И даже если Все совпало не в твою пользу и ты получил все-таки по голове, угрожать и оскорблять и так далее, ты конечно так же имеешь право, но смысл от этого какой? зачем усугублять дальше?
Я тебе скажу что такие персы в 90% случаях с горяча пнули, и в тот же момент думаю "Да нафиг я это сделал", и напиши ты адекватно, ну вот просто пообщайся, я думаю не только конфликт будет решен но компенсирован ущерб и перед тобой извинятся.
Это двар и за частую тут кто сильней тот и прав, а если у твоего ника неизвестный значек и ты не топ перс, то попасть под горячую руку проще простого.
Я Инкейна знаю с другой стороны, и не каких комплексов у него нет. Так что дам совет крой топ, да нормально пообщайся с ним в привате или через почту, и я уверен конфликт будет закрыт.
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.