Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грубое домагательство до 5-го уровня 19-м уровнем!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Грубое домагательство до 5-го уровня 19-м уровнем!

 Враг государства [5] 
-48
1 Июня 2017 17:50:33
12:24 Инкейн » Враг государства:
12:24 Враг государства » Инкейн: ???
12:25 Инкейн » Враг государства: Любишь на 1 серу перебивать,будешь у меня бинты лечить
12:25 Враг государства » Инкейн: НЕимеешь право!))
12:25 Инкейн » Враг государства: В лес барыга!

12:25 На Вас совершено нападение Инкейн [19] .
12:25 Начался бой « Нападение на Враг государства».
12:25 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом, Пояс борца с Хаосом.
12:25 Получена травма Рук.
12:25 Окончен бой « Нападение на Враг государства».


12:26 Враг государства » Инкейн: Ой каааак страаашноооооо..........
12:26 Инкейн » Враг государства: Я и не пугал,барыж дальше....

12:38 На Вас совершено нападение Инкейн [19] .
12:38 Начался бой « Нападение на Враг государства».
12:38 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом, Пояс борца с Хаосом.
12:38 Получена травма Груди.
12:38 Окончен бой « Нападение на Враг государства».
12:38 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:38 Инкейн [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Враг государства [5] .


Большая просьба Админестрацию игры принять меры!!!


Админы вообще не помогли!
Ответ дастойный....

-Белка Бешеная- [9] Сегодня 13:04:38 #1

Игровой момент.
Администрация и Стражи не вмешиваются в конфликты между игроками.


Как то странно работают законы в этой игре!
Загрузка...
3
 PrinceAlto [10]  8 Июня 2017 19:09:24 #134
ТЕМНЫЙ КОТ
Народ зарабатывает, играя в той сфере в которой позволяет ему время и нравится больше, если
торговец сильней тебя в торговле значит гоняй его веником, так получается?

Враг государства
Флешмоб у ребят по барыгам, это как одни встретив бомжа пройдут мимо, а другие начнут пинать и гнобить толпой, типо стадного инстинкта. В торговле выйграть не могут вот и переходят на нападения 19 vs 5, лично у меня это вызывает смех и сочувствие. Что касается администрации игры, да и действительно как бы это прискорбно не было, но эт игровой момент. Лично мне нравятся игры, где больше свободы в плане отстутствия системных ограничений и сфер деятельности в игре, в легенде к сожалению из года в год этого меньше.

Ps. что то там страж говорил про слова, поступков это тоже касается.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
-5
 blood_of_god [4]  9 Июня 2017 08:01:10 #135
Враг государства
Сочувствую, меня пока что за такое не били, но если вещь позарез нужна (у меня так было вроде с курткой СВ) стояла заявка на синий шмот из груши только одна от какого-то хая за 13з, которому ему она явно незачем и перебил на 1 меди в рюкзаке тогда и было всего 13.5з) а куртяшка роли нужна была, вообще есть предложение запретить хаям доступ к товарам, приоритетным у таких нубиков как я есть, ибо сначала они вторгаются к нам, получая с мода по 30 серы (это без верки) а потом ломают нас из-за того что мы пытаемся под ними выживать :sad:. А если товар оптовый (да хоть те же горики/огни) то перебив даже на 1 серу уже весьма существенен. И если вообще кто-то на такое (в принципе на перебив цен) агрится то ему пора лечиться. А если просто использует как повод наехать ему пора дать по щам :rolleyes: .
С вами был blood_of_god от мстителей
Загрузка...
2
 KohINoor [13]  9 Июня 2017 09:21:39 #136
blood_of_god
Ответ должен быть симметричным. Но если мелким барыжкам запретят доступ к предметам для хаев - они тебя своими руками со света сживут за такую идею :cool:
Загрузка...
-1
 blood_of_god [4]  9 Июня 2017 10:36:05 #137
KohINoor
Хай при желании легко перфармит мелкого барыжку) и к тому же мелкие барыжки не ведут себя агрессивно по отношению к хаям (палач дороже обходится, чем возможная прибыль) и к тому же товары хаев могут найти через какое-то время применение. Хотя, если бы с моба (простого рядового мода а не какого-нибудь босса инста) 3-го лвла падало бы по 30 серы то ещё хоть какой-то был баланс, да и то нас бы гоняли бы палачи с лок где такие мобы были. А так мы просто пытаемся выживать. :rolleyes:
С вами был blood_of_god от мстителей
Загрузка...
0
 Слепая ярость [17]  9 Июня 2017 10:36:13 #138
Непрошеный написал(-а) 2017-06-08 18:25:19
Слепая ярость написал(-а) 2017-06-04 16:01:21
Всегда негативно относился к подобным спекулятивным практикам, ТС так вообще жалость вызывает.
12:26 Враг государства » Инкейн: Ой каааак страаашноооооо..........

И тут хамством отдает.
В общем, заслужил.



давай двину в челюсть тебе ,потом если ты начнешь мне хамить двину второй раз,а твой соклан скажет заслужил
:rolleyes:

бред короче пишешь

Проснись, барыг всегда катали. И этот случай не есть исключение.
Специально для таких как ТС была придумана фишка с анонимными заявками на бирже/аукционе. Если ТС не соизволил нужным воспользоваться ею - это чисто его проблемы и не более того.
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
Загрузка...
-1
 Frostmann [16]  9 Июня 2017 16:06:12 #139
blood_of_god написал(-а) 2017-06-09 08:01:10
Враг государства
Сочувствую, меня пока что за такое не били, но если вещь позарез нужна (у меня так было вроде с курткой СВ) стояла заявка на синий шмот из груши только одна от какого-то хая за 13з, которому ему она явно незачем и перебил на 1 меди в рюкзаке тогда и было всего 13.5з) а куртяшка роли нужна была, вообще есть предложение запретить хаям доступ к товарам, приоритетным у таких нубиков как я есть, ибо сначала они вторгаются к нам, получая с мода по 30 серы (это без верки) а потом ломают нас из-за того что мы пытаемся под ними выживать :sad:. А если товар оптовый (да хоть те же горики/огни) то перебив даже на 1 серу уже весьма существенен. И если вообще кто-то на такое (в принципе на перебив цен) агрится то ему пора лечиться. А если просто использует как повод наехать ему пора дать по щам :rolleyes: .

:eek: :eek: :eek:
Загрузка...
-1
 Падший ангел 2 [6]  9 Июня 2017 16:15:05 #140
Слепая ярость

Проснись, барыг всегда катали.(твоя фраза).
Собственно барыги которые играют с биржей и потом перепродают на ауке или напрямую игроку неимеют больших барышей, но те кто занимаются ссудой денег под проценты( а их не так уж и много) имеют ну очень приличные барыши, я почему то невидел чтобы их катали в бинты, хотя их способ заработка намного поскуднее чем те кто перебивают на бирже.
Загрузка...
-1
 Слепая ярость [17]  9 Июня 2017 20:40:58 #141
Падший ангел 2
Катают барыг за их безобразие на бирже. Кому интересно постоянно мониторить заявки, потому что их перебивает на копейки какой-то жалкий перекуп?
Некоторые в этом случае советуют взвинтить цену на товар, чтобы барыге было невыгодно дальше перебивать заявки. Поверьте - это как минимум неубедительно, потому что никто не захочет платить больше только из-за жажды навариться какого-нибудь мелкого торгаша.
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
Загрузка...
1
 PrinceAlto [10]  9 Июня 2017 21:08:39 #142
Слепая ярость
Ну и кто тут жалкий перекуп или подобные тебе? Хочешь подешевле мониторь или ставь подороже, говоришь с чего бы тебе мониторить, а с чего бы ему тратить реал или золото на прем? Ты хочешь купить с целью с экономить перекуп с целью заработать. Фишка была сделана с целью что агрессоров подобных тебе в игре хватает и на этом можно заработать, удобно этим натуру свою прикрывать, ну прикрывай. От того что вы беситесь эт ваши проблемы. Торговлей не занимался, но если вдруг соберусь, пусть ток кто полезет в приват с подобными угрозами, будет послан. С нормальными всегда можно договориться.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Wargale [12]  9 Июня 2017 21:45:12 #143
PrinceAlto
а почему кто-то должен ради торговцев мониторить?..тут как бы обратное: торговец под покупателя должен вроде подстраиваться, иначе товары никому не нать будут. А на счет "подобных" там и в приват к тебе- ну прочитав энное колличество топов с твоим участием я уверен что тебе точно в приват писать не будут. скорее палача прокачают, а там сам дойдешь.Лично моё мнение.
0
 PrinceAlto [10]  9 Июня 2017 21:49:52 #144
Wargale
Я так понял читаешь мои комменты через слово. Выше в комменте всё что тобой написано и так ясно.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
Загрузка...
0
 Wargale [12]  9 Июня 2017 22:01:02 #145
PrinceAlto
Фишка была сделана чтобы "соплей не было на форуме что бьют перекупов"..а они продолжают жрать кактус. На счет остального- сугубо личное дело каждого. я вот например делаю когда заявку(заявки), то потом не проверяю передрали или нет... времени как то нет да и потом куплю-продам. не критично.
Всё, читаю нормально, просто выделил то что главное в первом сообщении.


:rolleyes:
0
 Wargale [12]  9 Июня 2017 22:04:31 #146
Враг государства
Надеюсь ситуация разрешится для всех в позитивную сторону. Главное не заморачиваться. :wink: :rolleyes: все, всем всех благ:) :rolleyes:
0
 PrinceAlto [10]  9 Июня 2017 22:07:00 #147
Wargale
По твоей логике перекуп может сказать иди зарабатывай на мобах и инстах, а сюда нелезь. Для торговца важна выгода, а подстраиваться под покупателей у них это явно выходит раз зарабатывают на уровне маг лв. На счёт сугобо лично каждого соглашусь, нервишки не выдерживают или времени нет мониторить, а ты ничего не забываешь что торговец так же тратит на это своё время. Это аналогично тому как нубы ноют что игра для реальщиков ничего не делая.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
0
 PrinceAlto [10]  9 Июня 2017 22:07:47 #148
Wargale
А отписал я показать свою позицию и возможно найти людей со схожим мировозрением.
Запомни. В дваре лаги есть всегда, иногда они прячутся. Ты их не ощущаешь.
Они ждут удобного случая, чтобы о себе напомнить. Не расслабляйся, будь на чеку...
3
 Слепая ярость [17]  10 Июня 2017 08:03:11 #149
PrinceAlto
Хочешь подешевле мониторь или ставь подороже, говоришь с чего бы тебе мониторить, а с чего бы ему тратить реал или золото на прем?

Потому что деятельность барыги на рынке связана с риском получить по щщам. Если барыга не задумывается об этом, повторюсь - это его проблемы.
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
Загрузка...
0
 Слепая ярость [17]  10 Июня 2017 08:21:55 #150
Слепая ярость написал(-а) 2017-06-10 08:03:11
PrinceAlto
Хочешь подешевле мониторь или ставь подороже, говоришь с чего бы тебе мониторить, а с чего бы ему тратить реал или золото на прем?

Потому что деятельность барыги на рынке связана с риском получить по щщам. Если барыга не задумывается об этом, повторюсь - это его проблемы.

PrinceAlto
От того что вы беситесь эт ваши проблемы.

И с какой стати вообще кто-то должен позволять себе бесить других? Если барыга создает проблемы для кого-то - пусть будет готов ответить за них.
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
4
Непрошеный
10 Июня 2017 12:09:47 #151
Слепая ярость


да не отвечал тебе но теперь отвечу хоть и получу форум ку
вырезано хватит на барыгу из ДГ (красные глоу),стариков,белок напасть за 1 медь ?
хорош тут языком трындеть и писать как 2 личные вырезано

просто тот кто пнул он топ поэтому вы ему в вырезано
будь этот барыга из топ клана с ним больше чем перепалки в личку ничего не было
и не вырезано писать что в топ клане неможет быть барыг которые на 1 медь перебивают
(жаль нет знакомства с тором валеем или кем нить из таких топов)можно было бы эксперимент провести на обоих материках и доказать всем 2 личкам что они просто вырезано не больше

просто все всегда бьют тех кто слабее и не может дать сдачи вот и все


фуххх форумка))

:rolleyes:

Форумка за ненормативную лексику
Загрузка...
0
 Performance Mind [5]  10 Июня 2017 12:12:53 #152
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.