Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таверна

Таверна

 pofigu [10] 
1
3 Мая 2024 23:11:00
Заметил, последние несколько лет ветка Таверна в большинстве своём состоит из вопросов.
А как это работает? А подскажите? И ваще что за нафиг и прочее. То есть, на данный момент, к бОльшей части вводимого контента возникают вопросы, как это юзать, потому что это никак зачастую не разъясняется. Ну там максимум топ закроют или форумку дадут.

Гугл тоже зачастую молчил, хотя, я все квесты в _первую очередь_ ищу в поисковике... Не в описании квеста естественно, там половина не работает.
Вопрос в никуда - наймёте квестовика? Ну там его кормите чтоль иногда в офисе..

Я примеров много могу привести, да и так все всё знают, ну, кроме тех, кто ща разрабатывает всё.

вот лишь один:
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6782989951

что, куда, зачем?)

лан, мне подсказали по поводу моего топа в таверне, но у мне 140 квестов висит, и там половина такого.
Понимаю, что на деревню дедушке, мне важно что бы меня игроки услышали. А так, конечно, ничего не поменяется.

:rolleyes:
в очередной раз нас шизикаминавонут, понятноно, всем удачки)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Sanches [10]  3 Мая 2024 23:31:02 #1
Вопросов возникает тут слишком много, а вот ответов нет... Потеряна связь с реальностью...
0
 Одинокий дьявол [15]  4 Мая 2024 00:50:56 #2
Ммм, вопрос в таверне, который предназначен для ветки менторов.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
5
 Хозяин Зорба [10]  4 Мая 2024 01:09:32 #3
Страница таверны состоит из вопросов, но они вам не нужны
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 Skilao [16]  4 Мая 2024 14:01:31 #4
Таверна вообще теперь ни для чего, кроме нытья. Замордовали модерацией.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  4 Мая 2024 14:30:16 #5
Skilao написал(-а) 2024-05-04 14:01:31
Таверна вообще теперь ни для чего, кроме нытья. Замордовали модерацией.

Как это? С моей точки зрения это вы ни на что более не способны, кроме как ныть. Ваши сопли размазаны абсолютно по всем веткам, не только в таверне. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 babyjoda [9]  4 Мая 2024 14:31:32 #6
Skilao

А причем здесь модерация, если игроки сами топы создают? Раз в таверне только нытье, значит туда приносят одно только нытьё, разве нет? Не думаю, что какую-то интересную тему для обсуждения внезапно закроют и всех закляпают, или интересно в Таверне только что-то противоречащее правилам форума творить? Извините, накипело уже. То-то всем так рты затыкают, и поэтому обсудить нечего... А может дело-то в игре, аудитории, площадке? В целом в устаревшем форуме? Так, на раздумья.
0
 Хозяин Зорба [10]  4 Мая 2024 14:46:31 #7
babyjoda

потому что интересные темы сносят, вместе с автором зачастую.
где топ санчеса? вот из последнего


Как уже один раз было сказано во втором топике Санчеса - Хранители форума его топик не трогали, и провисел он почти 3 недели без нашего вмешательства. Уточняю во избежание разных инсинуаций.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Skilao [16]  4 Мая 2024 19:58:09 #8
babyjoda, а какие могут быть интересные темы сейчас? Вот был довольно интересный пост  Sanches [10]. Где он?

Новости все обсуждаем строго в постах про новости, даже если тема достойна отдельного обсуждения.

Ошибки сразу закрывают (ну это хоть понятно).

В таверне висит топик Дантена с предложением, уже бы туда перенесли, но ветку предложений вообще удалили. С интересом жду судьбы топика.

Общение администрации с игроками по большей части вообще происходит в Дискорде.

Причём я прекрасно знаю, что дух модерации исходит не от Хранителей Форума, а от админов. Хранители просто подчиняются правилам. Но есть разница между Таверной, в которой 50 топиков в день, и Таверной, в которой 1 топик в неделю новый. Пора что-то менять в подходе.

P.S.: А вот ещё что заметила. Почему-то представители проадминских структур стали общаться с игроками так, как будто те им мешают. Ну типа лишние нубы какие-то, которым те по долгу службы вынуждены отвечать и почему-то этим страшно недовольны. Так-то мы все люди, но интереса к форуму это не добавляет. Кому приятно задать вопрос и в ответ услышать, как мы все задолбали слепошары, не умеющие читать? И заодно подпрыгивают рядом друзья/коллеги/сокланы, которые тоже норовят задавить неудобных и ноющих недотёп.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Skilao [16]  4 Мая 2024 19:59:00 #9
Хозяин Зорба написал(-а) 2024-05-04 14:46:31

Как уже один раз было сказано во втором топике Санчеса - Хранители форума его топик не трогали, и провисел он почти 3 недели без нашего вмешательства. Уточняю во избежание разных инсинуаций.

Ну да, модерацией не только ХФ занимаются, об этом и речь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 SinisterStrike [16]  4 Мая 2024 20:27:16 #10
pofigu

Я люблю тебя. И пофиг что я пьян.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  4 Мая 2024 20:38:46 #11
P.S.: А вот ещё что заметила. Почему-то представители проадминских структур стали общаться с игроками так, как будто те им мешают. Ну типа лишние нубы какие-то, которым те по долгу службы вынуждены отвечать и почему-то этим страшно недовольны. Так-то мы все люди, но интереса к форуму это не добавляет. Кому приятно задать вопрос и в ответ услышать, как мы все задолбали слепошары, не умеющие читать? И заодно подпрыгивают рядом друзья/коллеги/сокланы, которые тоже норовят задавить неудобных и ноющих недотёп.


добро пожаловать в Россию
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [15]  4 Мая 2024 20:39:17 #12
Skilao написал(-а) 2024-05-04 19:59:00
об этом и речь.

Так решитесь уже, о чем речь. Как делать не надо или раньше было лучше? :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
 babyjoda [9]  4 Мая 2024 20:42:24 #13
Skilao

Я не знаю, почему вы у меня интересуетесь, где сейчас этот топик, я этого не знаю (хотя и мне интересно было бы узнать, не скрою). А про новости - я так думаю, что ХФ отправляют писать в топик с новостью, потому что проще держать информацию, подсказки от игроков и ответы на вопросы о событии в одном месте. Зашел - прочитал, а не ищешь по всей таверне. Но могу ошибаться, конечно :)

а какие могут быть интересные темы сейчас?

есть разница между Таверной, в которой 50 топиков в день

Вот здесь вы сами на свой вопрос и ответили, имхо. Обсуждать-то временами и нечего. Не потому что модерация злая, а потому что не-че-го. (А иногда и вовсе некому...)

По поводу постскриптума, за коллег и другие структуры сказать не могу, но сама стараюсь общаться всегда исключительно вежливо с игроками и приходить им на помощь. Так что если это был выпад в том числе и в мою сторону, то он ничем не подкреплен. А уж кто там рядом подпрыгивает, это вообще какие-то домыслы :biggrin:
Загрузка...
1
 Skilao [16]  4 Мая 2024 20:47:15 #14
babyjoda, очень рада за вас, так держать :biggrin: Нет, не в вашу, я даже не знала, что вы Балагур.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 LordG [15]  4 Мая 2024 21:18:57 #15
Интересно, почему топик еще не прикрыли с лицемерной формулировкой "обсуждение структуры вне соответствующего раздела" (хотя на малейшую попытку обсудить эту же структуру в соответствующем разделе тут же идут угрозы кляпом).
Из уважения к Скилавке или из-за осознания того, что она глубоко права?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  4 Мая 2024 21:51:38 #16
LordG
:lol:

Топик от пофигу, обсуждение тем в таверне. Прикрывать его просто потому что кто-то обсуждает структуры?
Я не играл, конечно, и не в курсе ваших дел, но это же фишка ОМФ, а не ХФ. :rolleyes:

LordG написал(-а) 2024-05-04 21:18:57
из-за осознания того, что она глубоко права?

Как будто это что-то меняет.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
 LordG [15]  4 Мая 2024 23:12:13 #17
Одинокий дьявол написал(-а) 2024-05-04 21:51:38
но это же фишка ОМФ, а не ХФ. :rolleyes:

К сожалению, после ухода Сямы они быстренько подобрали все худшие черты ОМФ.
Власть, пусть даже маленькая, сильно развращает.
:rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.