Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция 2017 Обсуждение

Конференция 2017 Обсуждение

 Dr Log4n [10] 
-17
14 Декабря 2017 04:23:21
Не нашёл темы, не смотря на наставление "Для обсуждения вопросов/ответов используйте Таверну."
Чтобы не перегружать шапку - перенёс всё в первый пост.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
-7
 Dr Log4n [10]  14 Декабря 2017 04:24:21 #1
Итак, на момент написания поста в топике конференции 79 сообщений, что логично было бы равно 79 вопросам, потому что "* Один вопрос – одно сообщение. Вы можете задать любое количество вопросов, но каждый вопрос должен идти отдельным сообщением.", и ВНЕЗАПНО так и есть, но это никак не говорит о соблюдении данного правила. Хотя я вижу в этом некоторую ухмылку статистики, что постов без вопросов и постов с несколькими вопросами в одном оказалось поровну в итоге.
Само проведение конференции с Администрацией неоднократно обсуждалось на форуме. В целом конечно же складывалось вполне скептические мнение, что ответы размыты, неполны, неточны и т.п. Но хорошо, что всё же хоть в таком виде это произошло и давайте попытаемся сейчас хоть немного разобраться в самих "вопросах" и соответственно предполагаемых размытых ответах.
Уже писал, что некоторые проигнорировали правило "одно сообщение - один вопрос", так что такие вопросы буду по возможности пропускать, думаю, что на них банально ответят "тут не один вопрос" или же ответят на первый вопрос, где ответом выступит "Да/нет".

Сейчас, меня больше привлекают два других правила из шапки топа:
"Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с анонсом на 2018 год и прочитайте все предыдущие вопросы в этой теме."
В 2017 планировалось нововведение, касаемое петов... Его стоит ждать?

4) Новые полезные способности питомцев
В течение года реализация этого функционала несколько раз откладывалась по различным причинам, но сейчас разработка идет полным ходом. Это довольно большой кусок контента, включающий в себя умения и предметы для питомцев, новое здание в поместье и отдельную репутацию. Мы надеемся
ввести этот функционал в первой четверти 2018 года.

Будет ли в новом году запущен квест Испытания Шеары? Или это была разовая "акция"?

Пользуясь случаем, уточняем: данное событие изначально задумывалось как уникальное и одноразовое, и прямо повторять его мы не планируем. Тем не менее, вероятность появления в игре похожего события в будущем году не исключена (хотя пока таких планов нет).

После достаточно емкого (хоть и маленького) вопроса "Хотелось бы прочитать о планах развития моб клиента."
Когда исправят работу функционалов реализованых на мобильном клиенте но работающих с ошибками и лагами
когда в мобильном клиенте появится поиск групп?
когда в мобильном клиенте можно будет попасть в инст сокровищница ивмуар?
как забрать сундук за славу в моб клиенте
когда можно будет попасть в клановую цитадель играя с мобильного клиента?
Будет ли доработка мобильного клиента игры? Доработка аукциона/биржи( фильтрация по ценам и ставкам на предмет)
Будет ли добавлена вкладка "получения награды за славу"( сундуки за набитую доблесть)
Будет ли доработка "банка" в мобильной версии.


Несколько задвоенных или затроенных вопросов (ну бывает не заметили), но очень порадовали два вопроса о доработке доступа с Украины подряд (с большой разницей по времни постов), но тут скорее всего будет банальный ответ "см. предыдущий пост".

"Старайтесь быть как можно конкретнее."
Так как еще места в поместье полно, будут новые постройки или элементы декора?
Будет ли актуализация контента для 16+. (и далее в некоторых подробностях расписан термин "контент")
Доработка цитадели? Будет ли, или то что мы видем сейчас - окончательный вариант на ближайгий год-два?

Будет.

Конечно же есть ряд "вопросов", где подчеркнуто великолепное чувство юмора игроков, без которого данная конференция ну никак не смогла бы обойтись.
Двар умирает и доживает свои дни, или проект живее всех живых и всех остальных еще переживет?
Как набить 100к урона на шлем танка на замковом драконе?
Надеюсь, что с новым клиентом не будет лагов, закрытия страницы или повисание клиента при банальном приходе новостей в игру?
На сколько % будет урезан игровой доход игроков в 2018 году( сначала вводится куча благ, игроки прокачиваются, а потом администрация почемуто обнаруживает дисбаланс в игре, типа вы много стали зарабатывать)?
Планируется ли как-то выправлять экономику в игре?
Когда упразднят глючные КВ
Когда закончатся ежевечерние лаги
Когда купят новые сервера
Доколе?
Сообщите пожалуйста контактные данные (далее, внимательно, во избежание разночтений), непосредственного руководителя администрации проекта.
Когда уже можно будет нормально играть????!!
Вопрос, по сути, должен звучать так : а когда же, Вырезано. у всех игроков базовый шанс на выпадение рара/срыв джек пота будет одинаков. Когда же мы перестанем лицезреть триумф "позолоченных" мальчиков/девочек....


Итак осталось 50 вопросов (из 79). Т.е. по сути, если идеализировать время ответа админа до 1 минуты (прочитать, вникнуть, открыть редактирование, напечатать ответ), это полчаса времени, которое можно было бы потратитьна хороший и развернутый ответ по крупному актуальному вопросу (например, по планируемому контенту 16+)
Давайте пробежимся по оставшимся вопросам, на мой взгляд ответы на них вполне очевидны (хотя и с некоторой долей иронии), ну нельзя осудить кого-то, если хочется увидеть очевидное зелёным цветом.

Одинаков ли базовый шанс у всех игроков на выпадение раров из сундуков, зеркал, ямы?

Одинаков.

Будут делать бту всем одинковое ( временное или с прочкой 6.1)?

Нет.

Интересует, вернуться ли красные ауры?

Нет.

Здравствуйте , будет ли отключен опыт на ПБ в новогодние праздники?

Следите за новостями, осталось не так много времени.

Будет ли введен тронный зал в поместье в 2018 году ?

https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=113&page=18

Планируеться ли корректировка мобов в песках радхарии из-за их непопулярности?

Сражаясь с обитателями Рахдарии, воины 19 и 20 уровня смогут получать новый ресурс (аналог триад и злых очей), который пригодится им при выполнении квестов (в том числе на некоторые новые медали «Поклонения») и в профессиональных рецептах. Это прбавит им популярности.

Будет ли дана возможность единоразовой покупки БТУ/Красных луков 6/1 (без срока).

Нет.

Когда исправите баг со стрелкой удара?

Администрации известна эта ошибка, работа ведется.
Кстати, я лично давно уже не видел зависания.

Планируется ли введение прокачки репутации *защитник материка* искрами небесного пламени? и если да, то какой аргумент требуется для ввода прокачки вышеизложенным видом?

Как только у подавляющего большинства удет фиолетовая(красная) медали данной репутации.

Зачем на большинстве невесомых и явно нужных подавляющему большинству игроков предметов есть кнопка "выбросить",разве нельзя ряд артикулов сделать в принципе неубираемыми из рюкзака в целях защиты от дурака/случайности вроде зажатой кнопки?

Ошибочно выброшенные предметы всегда можно ывкупить в магазине.

Тут, откровенно говоря, стало уже лень печатать, поэтому перейду к сумбурным выводам.
Действительно конкретных вопросов примерно около 20%, из них всего 2-3 подразумевают информативный и развернутый ответ, который будет полезен большинству игроков или конкретной уровневой группе.
Посему две небольших мысли, если подобная конференция всё же будет проведена и в 2018:
1. Разделить вопросы (на 4 темы) по уровневым группа и путем красных и зеленых стрелочек выбрать 5(10) наиболее актуальных и дать на них развернутый хороший ответ. Функционал форума это позволяет и уже был использован пообный формат конференции.
2. Исползовать социальные структуры (например, менторов или стражей) для фильтрации заведомо "пустых" вопросов и увеличения времени администратора (я думаю, что оно лимитировано) для написания полных и развернутых ответов насколько это возможно.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 igor_zho [16]  14 Декабря 2017 06:07:52 #2
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
Загрузка...
3
 _TeufeL_ [6]  14 Декабря 2017 06:40:33 #3
Зачем столько писать не нужной информации??
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
Загрузка...
3
 Huter [16]  14 Декабря 2017 07:08:22 #4
Что за ересь ты пишешь? И зачем столько текста?
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
7
 Magmaroed [19]  14 Декабря 2017 07:15:48 #5
Dr Log4n
Только тебя перестали гонять по кландипу, ты сразу вернулся к своей любимой админолизной деятельности. :arrow:
Загрузка...
0
 severnn [8]  14 Декабря 2017 07:24:22 #6
Да чел вообще жжот :) я бы не взялся за написание этого даже под нарком а он вот курнул и давай малевать :)
-1
ну6ей
14 Декабря 2017 08:32:30 #7
золотой вы человек,о народе думате :)
Загрузка...
0
 Тигриция [9]  14 Декабря 2017 09:34:22 #8
Слово здесь в новости является ссылкой
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Asajj Ventress [12]  14 Декабря 2017 09:53:25 #9
...не смотря...


Слитно пишется, дальше не читала.

p.s. Простыни никто не любит. :cool:
Загрузка...
2
 pimp [12]  14 Декабря 2017 10:11:46 #10
igor_zho написал(-а) 2017-12-14 06:07:52
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=665766

здесь обсуждают :rolleyes:


+
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.