Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВСТРЕЧА] Москва 30 сентября 2017 года
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[ВСТРЕЧА] Москва 30 сентября 2017 года

 Dr Log4n [9] 
19
9 Сентября 2017 22:07:19
ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ!
За Фотоотчёт огромное спасибо   BRENCH [14] 
Награды за конкурсы и призы в лотерею.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
8
 Iskatel Istini [16]  1 Октября 2017 15:53:09 #191
Не хочу есть, не хочу пить.. спать хочу!

Сразу о минусах. Куда уж без них.. Впрочем, разумеется, это всё достаточно субъективно и т.д. и т.п.
1. Конкурсы и пр. нужно было организовывать всё-таки на танцплощадке. Да, она хуже видна с "сидячих" мест, но тем акцентированнее было бы внимание при проведении лотереи/конкурсов. Конкурсы опять были жестокие.. ладно там яблоко съесть.. Но банан с кожурой?! Интеллектуальный конкурс по разгадыванию "ребусов" тоже было бы правильнее организовать "в выделенном месте" (на той же танцплощадке).

2. Сама лотерея получилась хорошей, призы - просто замечательными (красный сертификат, закрытие образа, ездовое на выбор и т.д.), а их отношение их количества к количеству гостей - уникально высоким. Особые поздравления   Solly [13], выигравшей "выбитый" у админов красный премиум на год :eek: О призах напишут, думаю, отдельно - всё увидите сами. Рандом был, как всегда, суров.. Удивлен был отсутствию песков времени - видимо, посчитали слишком "свежим" призом для лотереи. Также был сильно удивлен, что в призах был 1к кристаллов истины, а после окончания лотереи было объявлено, что все участники, не выигравшие призы, получат 3 десятикратных особых сундука, 2 искры небесного пламени и 200 кристаллов истины. Как-то не особо справедливо к тому, кто выиграл 1к кристаллов истины, по-моему (или я где-то что-то путаю? :red:)

3. Убить бы диджея, конечно, за 3 песни Лепса (?) на 15-20-минутном интервале времени.. Жаль, что этого не дала бы сделать   Pushistya [15]) Сначала даже показалось, что он от нас избавиться хочет :cry: Но он в итоге исправился и даже присоединился к танцам о_О, так что будем милосердны ;)

4. Плов (рис) в качестве гарнира не самая хорошая идея, конечно. С учетом, что сходка проходит "на ногах" (в постоянном движении) и "сесть и спокойно поесть" - несколько проблематично. Старый-добрый картофель, как по мне, - был бы привычнее и "едабельнее".

5. Возможно, я пропустил (да, пунктуальность не моя добродетель), но не было части "знакомство". Всё-таки люди - потенциально по крайней мере - бывают на сходках от случая к случаю. По крайней мере мне не запомнилось ничего, кроме (за дословность не ручаюсь) "с нами сегодня два администратора игры".

6. Убейте, ВЦ (междометие), там [в магмарии] кто-нибудь  Утконосикус [13] (вроде). Желательно, чтобы он максимально страдал при этом. Особенно "смешно" он смотрелся на фоне своих комментариев в начале топа. В следующий раз поедет в багажнике в Подмосковье на органы.. Также было пару личностей разного возраста, которые несколько навязчиво приставали к девушкам на танцполе.. Некрасиво, мягко говоря.

Плюсы расписывать можно долго (как всегда, в принципе), поэтому в сжатом виде.
1. Местоположение. Если абстрагироваться от абсолютного (не ЦАО, конечно), то относительное - вполне достойно. От метро буквально 2 шага (до той же Каланчевской существенно дальше от метро).

2. Еда. Вкусная. Но то ли в этот раз все сытые пришли, то ли наготовили (по пожеланиям с прошлых сходок) с хорошим запасом (и больше, чем потенциально могли съесть гости). Просто ОЧЕНЬ много на столах оставалось к моему позднему уходу.

3. Напитки. Много разных. Ещё и со своим приходили. Тоже просто литрами оставалось к уходу (воду только опять почти всю выдули). Тут стоит добавить, что в этот раз не было (или я не заметил?) безалкогольных напитков (кроме всё той же воды и колы) - морсов, соков и т.п. Но не вижу в этом "минуса". Всё-таки "трезвенников" на таких мероприятиях единицы обычно (тем более - в столь поздний час). В конце-концов всегда можно было за три копейки заказать чай, кофе и пр. напитки.

4. Люди, атмосфера, эмоции. Всё, ради чего мы ходим на сходки, по-моему, получили все. Удалось и пообщаться (хотя за беготню "курить" пора уже отстреливать!), и потанцевать (всем спасибо за компанию), и даже помучать админов (в очередной раз :eek:) глупыми вопросами. Видел людей, с которыми знаком уже очень давно, познакомился с новыми и наконец-то (спустя минимум 5 лет!) "официально познакомился" ещё с одним человеком о_О

5. Следующая встреча. Удалось услышать краем уха, что следующая подобная встреча планируется в феврале (традиционно), но уже с более "удобным" временем и, вероятно, снова-таки "поближе к центру".

Всем мягкой постели (кто ещё не спал путём) и до скорой встречи в феврале!

P.S.: Пока писал первый вариант (сдуру - опять сразу в клиенте, хотя и зарекался), клиент помер без видимых на то причин. Так что текст написан "по памяти" и несколько короче - лень писать заново в полном объеме.

P.P.S.: "Минусов" больше по количеству, чем "плюсов". Но они все незначительные (кроме номера 6). Поэтому за сходку смело можно ставить "отлично".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 Sinead [12]  1 Октября 2017 16:05:30 #192
Iskatel Istini
Чем тебе Лепс не угодил, зануда? :mad:
Ты мало водки выпил что ли? Очень душевно Лепс идёт с рюмкой водки под рюмку водки :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 KohINoor [13]  1 Октября 2017 16:09:24 #193
Sinead
Мужская часть населения никогда не была целевой аудиторией Лепса :cool:
Загрузка...
0
 Sinead [12]  1 Октября 2017 16:11:11 #194
KohINoor
Ну вот не надо, у него есть и "чисто мужские" песни :surprised:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Iskatel Istini [16]  1 Октября 2017 16:13:45 #195
to  Sinead [12]
Чем тебе Лепс не угодил, зануда?
Ты мало водки выпил что ли? Очень душевно Лепс идёт с рюмкой водки под рюмку водки
Я не могу сказать, что он мне "не угодил" :lol:
Просто как раз "рюмка водки" была три раза (вроде) на том самом 15-20-минутном интервале..

Или ты хочешь сказать, что диджей нас напоить хотел таким хитрым макаром?! :eek:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 Sinead [12]  1 Октября 2017 16:15:24 #196
Iskatel Istini
Канеш, хотел.
Ты можно подумать не знаешь, что под "тооооолькаааааа..." надо наливать, а потом до конца припева выпивать :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
 Яко [18]  1 Октября 2017 16:31:43 #197
А что там за история с  Утконосикус [13]? Это было после 5.00?
0
 Iskatel Istini [16]  1 Октября 2017 16:35:12 #198
to  Яко [20]
Мы его в 6:40 где-то погрузили в машину.
И ехали они "с приключениями".

Кто его так напоил-то и бросил с одиночестве?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Яко [18]  1 Октября 2017 16:46:30 #199
Iskatel Istini
а он в конкурсе стульев рюмок под музыку не учавствовал?
0
 Iskatel Istini [16]  1 Октября 2017 16:51:09 #200
to  Яко [20]
Хз, я конкурс тот краем глаза только видел.
Даже не вдавался в подробности, что там и как было.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
7
 Pushistya [13]  1 Октября 2017 17:03:20 #201
Ну, вы поняли, если уж Искатель истины поставил "отлично", то "шалость" удалась;)
Навыигрывала какое-то невероятное количество призов. Это понятно, так как участвовала в двух конкурсах. Вообще впервые. По сложившейся традиции во всем виноваты мерки - Спасибо!!! :cool: Кстати, о мерках. Если сравнивать в процентном соотношении сколько было их и всех остальных, то мне очевиден следующий победитель КВ:wink:
С ребусами разделались Яко и Патрик, я вообще успевала только глазами хлопать и листики складывать)))
Очаровательная позитивная ведущая, учитывая, что это был дебют, српавилась она на отлично. Админ с добрыми смеющимися глазами, который пообещал, что сюрприз будет сюрпризистый;))
Я там эмоции бурно выражала.. прошу понять и прАстить :redface:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
4
Oo Milky Way oO
1 Октября 2017 17:03:32 #202
Iskatel Istini

1. Конкурсы и пр. нужно было организовывать всё-таки на танцплощадке.


В связи с отсутствием микрофонов это было не рентабельно.

Было бы абсолютно ничего не слышно для всех столов кроме центрального, расположенного напротив сцены.
Большая часть гостей просто бы ничего не увидела, так как обзор сцены тоже был ограничен.

Итогом было бы:
а) Давка возле единственного проема сцены, 50 человек там не смогут комфортно расположиться, согласись.
б) Многие бы просто не заметили, что вообще что-то проводится, так как акустика итак, даже при ближнем проведении, требовала вести программу на повышенном тоне голоса, а со сцены до столов звук не дошел бы и вовсе.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
6
 Morticia [17]  1 Октября 2017 17:05:20 #203
Хорошая вечеринка вышла)

О заведении: отличное обслуживание, хороший уровень звука - можно было поговорить, никого не перекрикивая. Еду ела, питье пила! Плов не видела, но это, наверно, потому что танцевать погнали)

Народ собрался веселый, теплый, дружелюбный - большое удовольствие так вот собираться)

Отдельно: Iskatel Istini - ворчливый рыцарь Двара)) Оберегал девушек на танцполе от экспрессивных миноровских ребят)

Конкурс с бананами не увидела, жаль. Рюмочный конкурс запомнился артистизмом исполнителей)
А, еще диджей был смешной: все, что он ставил, отражалось на его лице. Такие драмы, такие глубокие чувства.. и все с закрытыми глазами! Неудивительно, что в итоге "сорвался" и присоединился к танцующим.

Обрывками пишу, как вспоминается, потому что полная стройная картина вечера не вырисовывается. Но по ощущениям - все было клево!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
3
 Pushistya [13]  1 Октября 2017 17:20:18 #204
NETU написал(-а) 2017-10-01 14:24:33
Всё было действительно великолепно. Но как-то так вышло, что все очень неожиданно разбежались.

P.S. До 11-ти, естественно, нам посидеть никто не дал. Всем огромное спасибо за вечер, самыми стойими оказались   Solly [13]   С_в_о_л_о_ч_ь [16] и  СОЧНЫЙ КОРОЛЬ [13]

неожиданно это часов в 5 утра?;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
 Morticia [17]  1 Октября 2017 17:20:26 #205
Iskatel Istini написал(-а) 2017-10-01 16:35:12


Кто его так напоил-то и бросил с одиночестве?


  Гонец [19], я и   Окатава [19] :redface:
А минор довершил растление))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 KAPASHOK [10]  1 Октября 2017 17:42:01 #206
Iskatel Istini написал(-а) 2017-10-01 15:53:09

P.S.: Пока писал первый вариант (сдуру - опять сразу в клиенте, хотя и зарекался), клиент помер без видимых на то причин. Так что текст написан "по памяти" и несколько короче - лень писать заново в полном объеме.

Кажись у тебя это стабильно, в ворде что ли пиши вначале))
6
 Окатава [16]  1 Октября 2017 18:12:26 #207
Доброго всем дня, утра, вечера. Как же спать то охота. Люди, атмосфера, эмоции. Всё, на высшем уровне!
Расположение от метро на 5+++! Уютная атмосфера кафе. Танцпол!!! Громкость музыки убавляли по-первому писку. И что бы там не писали про конкурсы, на мой взгляд, было очень весело, естественно с трезвой позиции. Ох, а с какой экспрессией девушки лопали бананы ,ой как лопали.

О заведении: отличное обслуживание, а какие выразительные глаза офицантов, от просьбы хлебушка от Morticia. Но она права,лепешки-супер.
Народ веселый и дружелюбный. А какие брутальные мужчины с минора.
Надеюсь фоток не будет. :biggrin:

Iskatel Istini – спасибо,за широкую мужскую спину на танцполе!!!
Рюмочный конкурс это нечто,особенно лебединое озеро,Pushistya –ты душка!!!. Столько артистизма!
А, еще Админы- это просто волна позитива. Впервые видела блеск в глазах, веселые лица, а не скучающие физиономии. Ох, какие мальчики-эти админы. :redface:

Самые положительные ощущения. Большое спасибо организаторам и администрации.

Ах,да,за утконосикуса не виноватые,ну или не сильно. Присматривали,как могли,но разве он мог в компании очаровательных девушек,пропустить хоть одну рюмку в их честь.
Яко вы уж его не обижайте,мелкий он!
Загрузка...
3
 Гонец [16]  1 Октября 2017 21:29:21 #208
Мои 5 копеек:
Организация сходки замечательная. В кои веки пожалуй по выпивке/напиткам/музыке нет нареканий.
Конкурсы-исходя из условий помещения-пожалуй лучший вариант (возможно маловато). Хотелось бы участия в конкурсах админов :twisted:
Из пожеланий:
При наличии админов хотелось бы небольшую официальную часть. Микрофон админам и пусть речь толкают. Да с ними можно приватно поговорить. Но все же лучше когда они представляются, рассказывают о своих планах на будущее. Все же народ и ради них на сходку топает.

А так: кто хотел- тот веселился. Кто хотел-тот общался. Кто желал-тот напивался.
В целом смело 9 из 10 сходке ставить можно :exclaim:
Организаторам большое спасибо и низкий поклон :wink:
Загрузка...
0
 -Gloom- [14]  2 Октября 2017 07:50:43 #209
:lol: :lol: :lol: :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.