Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
1
 Rexxet [10]  8 Мая 2024 01:11:31 #590
Уважаемые Балагуры,

рассмотрите пожалуйста возможность закрывать комментарии после обьявления победителей.

Аргумент ЗА: к огромному сожалению, комментарии уже давно не несут позитива, дружеских предложений, поддержки тем, кто не победил. Не все умеют хорошо или мастерски рисовать или выполнять поделки на отлично. Но это не причина их оскорблять как делающих работу *абы как*. Кроме хейта отдельных участников, это поле для определенного круга постоянных участников и специфического типа обращений, которые скорее вообще ДЕмотивируют учавствовать в конкурсах...

Зачем все это нужно? Какой смысл в таких комментариях? Зачем весь этот негатив нужен?


*после обьявления победителей* - потому что, до того момента, комментарии в стиле рабочие вопросы/ответы нужны. Тут вопросов нет.

Просто, обсудите пожалуйста саму возможность.
Спасибо.
Загрузка...
3
 -Тиара- [9]  10 Мая 2024 16:53:09 #591
Я прочитала все топики последние, в которых разворачивались дебаты и хочу сказать, что комментарии закрывать не нужно.
У людей должно быть место, где можно высказаться. Если кто-то позволяет себе лишнее - это не проблема открытых комментариев, дело в самом человеке.
Или балагурам закрыть теперь и топик для флуда и этот и ветку в дискорде и сменить почту и заблокировать всех участников, ибо люди всегда найдут место, где написать мнение.

Иногда через срачи можно увидеть назревшие проблемы или прорвавшуюся боль человека.

Нет, я не одобряю этим неконструктивную критику, насколько я помню, сама грешила резкими высказываниями и это плохо, но камон, такая цензура вообще ни к чему не приведет хорошему.

Может, следует тем, кто шибко разошелся, банхаммером на сутки стукнуть, для охлаждения пыла) Может, надо вывешивать таблички с оценками, чтобы люди видели, что иногда отличия одной работы от другой буквально в "муллиметре" (с). Или еще что. Но поле для обсуждений должно быть всегда!
Загрузка...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.