Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > +3 больше не ходим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

+3 больше не ходим

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] 
2
26 Апреля 2024 21:14:03
21:08 Время истекло. Награда оказалась немного скуднее.

Тут я матом хотел вас разговаривать!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  28 Апреля 2024 16:56:23 #39
Беспоники
Действительно, "не вкуриваешь".
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Skilao [16]  28 Апреля 2024 17:28:26 #40
Бывали случаи, когда такие дядьки багоюз практиковали какой. Конечно им невыгодно, чтобы становилось общедоступно.

А можно и просто гайд написать: что ставить, как бить, когда хилиться и т.п. Вместо ругани на форуме.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Iskatel Istini [17]  28 Апреля 2024 18:15:56 #41
to   Беспоники [16]

Что мешает этому большинству норм все делать?
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с)
Кто бы спорил с этим..

знакомый на фарм касте проходил за час 2 инста на +2 и +1 сложность
- Но сосед говорит, что он в 90 лет может 10 раз за ночь!
- И вы говорите!
(с) анекдот

По сути.
Я не могу на колодах, волшбе, луче и благах добра (куда уж фармовее?) убить 3-ю стенку на 0+ уровне за 15 минут.
Кнопками, не мышкой.
В крите, а не в ловкаче/танке.
При этом я, мягко говоря, не "среднестатистический 17-й уровень".
Что я делаю не так? (это риторический вопрос, если что)

При этих раскладах я даже не буду пытаться кого-то там куда-то искать, чтобы качать ЭТО.
Это маразм чистой воды, а не "приглашение к танцу".

Ты летишь на танке по перепаханному полю со скоростью под сотню км/ч и удивляешься "чего вы сюда не суетесь - тут же все просто, легко и весело".
Только у других нет танка.
Даже нет возможности оплачивать такой расход топлива.
И контузии тоже нет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Беспоники [16]  28 Апреля 2024 18:24:52 #42
Iskatel Istini написал(-а) 2024-04-28 18:15:56

По сути.
Я не могу на колодах, волшбе, луче и благах добра (куда уж фармовее?) убить 3-ю стенку на 0+ уровне за 15 минут.
Кнопками, не мышкой.
В крите, а не в ловкаче/танке.
При этом я, мягко говоря, не "среднестатисти­ческий 17-й уровень".
Что я делаю не так? (это риторический вопрос, если что)


берешь хотябы одного типа кастуете волшба луч дракон разруха \ ураган(станы нельзя), дух атша свиток маны остальное мощи, 1 слот антидота, кидаешь грома на входе в бой и все, +1 +2 бьешь тупо весь бой ярость леопарда и все вот тебе весь инст. на +2 можешь в илюзорку второй антидот поставить и вампирик. полюбому ставь реску куда нибудь в илюзорку, я сам например за другими обычно слежу пока удар зажат а себе в это время забываю снять прикол и умереть иногда могу если поздно замечу. вот и все. а +3 если хочешь пойти надо еще 1-2 чела и можно молитву добавить если неуверенны в себе.

я лично тупа волшба луч на +1-2 кушаю, остальное не хочу.
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 Iskatel Istini [17]  28 Апреля 2024 18:32:41 #43
to   Беспоники [16]
Я тут тебе распинаюсь, рассказываю про шизофрению всего этого движа, а ты мне в ответ гайд суешь..
Красота!)
Впрочем, спасибо, конечно.

Еще раз.
1. Ну, не у всех есть громдраг.
1.1. Это БАГОЮЗ, что он вообще работает при броске в начале боя, т.к. при броске посреди боя на него вешаются оковы, как и на всех остальных ездовых.
2. Не у всех есть молитва.

Не у всех есть такой же товарищ, который в то же время находится в том же месте и имеет желание заниматься всей этой фигней с учетом того, что нужно УСПЕТЬ.
За 30 минут так-то при жизни инста 6 часов.

Почему нельзя станящие бафы - это отдельный вопрос вопросов, явного ответа на который я нигде не заметил.

Повторю еще раз свою мысль:
Отдельные товарищи придумали себе [т.е. нам] 100500 всякого разного в игре, а теперь из поместья нельзя выйти без руненного до 6-к фиолета с макс званием и т.п.

У кого нет млрд может идти в ... дырочку (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Cura te ipsum [20]  28 Апреля 2024 18:45:54 #44
ходил 0 и +1 соло уходило минут 20-25
+2 2 раза был луч волшба гром 15 мин и готово группой.
+3 даже не понял зачем ходить упарываться :rolleyes:
0
 Timmy Trumpet [20]  28 Апреля 2024 19:02:01 #45
Cura te ipsum
0 и +1 на большом касте проходил? чот норм покушал весь инст минут 40 уходит(
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
3
 Net Sovesti [16]  28 Апреля 2024 19:42:46 #46
В игре нет ничего нового.
Игроки: Админы, придумайте что-нибудь, нам скучно.
Админы вводят что-то новое.
Игроки: Админы, что за фигню вы придумали, нам и без этого есть чем заниматься.

Админы вводят соло инст (лабиринт)
Игроки: Фигня! И так все инсты в одиночку проходятся.
Админы вводят групповой инст
Игроки: Фигня! Нам что, искать теперь с кем туда ходить, нафиг это надо?

Чтобы не делалось, всегда будут недовольные. Кому-то слишком просто, кому-то слишком сложно. Всегда есть что-то, что не нравится.
Загрузка...
2
 Гонец [19]  28 Апреля 2024 20:13:25 #47
Net Sovesti
Потому что админы пилят все под макс прокачку игроков.
У нас с каждым днем растет разрыв.
И например мне уже проще забить на двар, чем гнаться за оранжевым шмотом и прочим..
Тупо не интересно-вечное броуновское движение вперед.
А хочется остановится и никуда не спешить, просто наслаждаться игрой.
Только это не реально стало...
Загрузка...
0
 Net Sovesti [16]  28 Апреля 2024 20:21:11 #48
Гонец
У меня нет оранжевого шмота. Даже не надеюсь, что будет. Так говорите, будто тут уже у 90% шмот, причём прокачен, одни вы бедные-несчастные обделены.
5
 Undressed [14]  28 Апреля 2024 22:34:49 #49
Беспоники
щас я тебя сильно удивлю. приготовься. это нелегко будет принять и осмыслить, но...

есть игроки (и их большинство), для которых эта игра - всего лишь игра и досуг на пару часов...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  29 Апреля 2024 00:36:32 #50
Undressed
Ты щас удивишься, приготовься. Прям упадешь. Никогда не сможешь жить и играть, как раньше... А инст на 30 минут. :cool: К чему это, я в душе не чаю, но для тебя, похоже, это что-то значит.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Iskatel Istini [17]  29 Апреля 2024 00:59:20 #51
to   Net Sovesti [16]

Игроки: Фигня! И так все инсты в одиночку проходятся.
Этот бред сумасшедшего к чему здесь вообще?

Специально долгое время отходили от групповых инстов (и пришли к лабе, которая хоть и нудная, но проходится в одиночку).
Чтобы никому ни под кого не подстраиваться, не пытаться найти такого же "НЕклоуна" среди поредевшего списка игроков и не терять драгоценное время на это откровенно бестолковое занятие.

А теперь обратно откатываться к групповым инстам?
Чтобы что?
Последние адекватные игроки разбежались?

Давайте одиночный фарм уберем и сделаем групповой.
Или сдачу квестов на репы (не привел пару друзей - фиг тебе, а не репа; любая).
И к банкомату тоже ходить только строем! - деньги придут на счет, когда общая сумма пополнения игры достигнет установленного значения от заданного количества игроков.

Может, КВ сделаем не "сезонами", а "нон-стоп"?
Правда, подозреваю, на третий месяц уже все блевать будут от этой "групповой активности" и перестанут вообще ходить.

Вы поймите, блин, что в сутках 24 часа, а у нормальных людей - и того меньше.
Когда-то давно игроки готовы были платить [разумные деньги] за [разумное] ускорение прокачки.
Но тогда цена этого была адекватна (!) и действие вообще имело смысл (!!!).

Мы же сейчас пришли к тому, что сюда можно залить бюджет небольшого городка, а проку от этого не будет.
Совсем.
Зато пальцы веером и сопли пузырями.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Net Sovesti [16]  29 Апреля 2024 01:26:58 #52
Iskatel Istini
Какая неожиданность, в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ игру добавляют контент, рассчитанный на группу человек. В этой игре всегда было - хочется качаться без спокойно и без реала, рассчитывай на то, что прокачка будет долгой. Хочешь быстро и без напряга - заливай. А вам же хочется и быстро, и без напряга, и в одиночку.
Это ОНЛАЙН игра, она рассчитана на то, чтобы люди приходили сюда. А не так - пол часика потратил, всю игру прошёл - вау, ты крут. Закрыл и забыл на пару лет, пока новый контент подвезут.

Ты не можешь пройти в одиночку нулевой инст. Другой может. Попробуй поговорить с ним, поспрашивать - что кастовал, чем бил, какие банки ставил. Представляешь, большинство людей с радостью поделится своим опытом. А плачь Ярославны "ой у меня не получается, всё плохо" никак не поможет в прохождении.
0
 Одинокий дьявол [15]  29 Апреля 2024 01:59:15 #53
Net Sovesti
О, ты хочешь поговорить про многопользовательские игры? Как обстоит дело в другой игре: порог входа снижается, а игру новичков ускоряют, продвигают, упрощают. Как обстоит здесь: никак. Просто пауза. Зашел спустя пару лет и вообще никакой разницы, кроме еще одной пачки контента вширь. Местные жители раскачиваются, а кто не играл - идет нафиг. Из моего средненького персонажа за несколько лет неигры вышел кусок шоколада, а местные уборги разносят хаотодлани в салат. Кажется, я где-то это видел... Ах да, дело пошло с ПБ. В принципе, я там мог играть, на средненьком уровне, но игроки, по какой-то причине, не ходили... Теперь хаотодлани, где мне разу раз прибором по носу поводили, закрылись уже для меня. Но ты там это. Обними ждуна и жди людей. Скоро придут.

Кто-то попробовал продавить эту разницу искрами, но вот ведь незадача: то, что ты можешь адекватно прокачать, ничего не стоит, а то, что полезно, уже оверпрайс, где искрами ты просто за деньги ускоряешь прокачку.
Эту идею пустили в другое направление - черные искры. В критике не нуждается. :lol:

Не подумай, что у меня есть претензии к этому контенту. Сделали парти контент - значит мимо меня. Моя игра практически никогда выше 3-х человек в группе не была. Но вот сама политика да, не нравится.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
4
 Iskatel Istini [17]  29 Апреля 2024 02:02:31 #54
to   Net Sovesti [16]

Какая неожиданность, в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУ­Ю игру добавляют контент, рассчитанный на группу человек.
Я отлично различаю термины "многопользоват­ельская" от "групповая"­;.
В отличие от.

И так уже все свелось к тому, что "вне топклана жизни нет".
Только ради чего это все делается - совершенно не ясно.
Зато однозначно понятно, к чему такая политика приведет.

А не так - пол часика потратил, всю игру прошёл - вау, ты крут. Закрыл и забыл на пару лет, пока новый контент подвезут.
Опять какой-то бред..
Тут времени не хватает, чтобы лабу домучать, т.к. этому надо много-много часов посвятить совершенно дурного битья совершенно дурных и нудных стенок.
А еще копнуть ресы в мистрасе, побить мобов там же, побить мобов на триады, побить мобов на тени, какие-то квесты сделать, события и еще миллион всякого добра.
Это не считая "долгов", не качнутых в свое время или просто выпавших ранее из поля зрения.

Когда это все делать?!
Тут не то что "почивать на лаврах" годами невозможно.. тут каждый день отстаешь все больше и больше..
И хочется не просто прекратить бежать в попытке "хотя бы не так сильно отстать", а закрыть все к чертовой матери и забыть про эту игру, как про страшный сон.
Вы этого добиваетесь, что ли?

Ты не можешь пройти в одиночку нулевой инст.
Я могу пройти.
Но я в ТОП-10 (раньше даже выше был) рейтинга 17-х уровней.
Зато без топ-клановых талантов (на урон, например).
И вот только что на касте опять за часик (55 минут, что ли) прополз этот дурной инст.
8 гноллов перед каждой стенкой по 45-50 сек = 12 минут
1-я стенка за 4:45, вторая за 7:00, третья за 12:30 (прем мощь закончилась на 2/3 стенки), предводитель 4:15.

И я отлично понимаю, что даже х2 хп у мобов (ключ +1) за то же время условной 5-кой из таких, как я, будет достаточно сложно прибить за 30 минут.
Даже не беря в рассчет дебафы, которые нужно не прозевать.
Варианты +2 (х3 хп) и +3 (х4 хп) при таких раскладах даже рассматривать глупо.

И тут возникает закономерный вопрос, который, как мне представляется, мы и обсуждаем в этом топике..
Мы все еще в одну [многопользовательск­ую!] игру играем?
Если нет, то я, пожалуй, пойду более приятными делами заниматься.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Net Sovesti [16]  29 Апреля 2024 03:05:29 #55
Одинокий дьявол Ты сравниваешь двар с играми, где сотни уровней и новичкам сразу дают коэффициент опыт *2? А вот с экипировкой игроки разбираются сами. Попробуй в дваре здесь такое введи, вой же поднимут. Хаю скучно стало, завёл мульта на четвёртом в пещи побегать, а ему сходу *2. Это ли не счастье.
Моя игра практически никогда выше 3-х человек в группе не была.
Не могу говорить за 15й уровень, на 16м чистилище до +2 проходится втроём достаточно легко.


Iskatel Istini
Тут времени не хватает, чтобы лабу домучать
А кто торопит? Гонка какая-то? Лабу не спеша качала, тратя на неё пару часов в день, не больше. Час в день мобы. Пол часа сверхи. Ты же вон - тратишь 55 минут в пустоту. Зачем проходить до конца, если ты видишь, что не уложился по времени? Оставь каст на лабу, которую ты не прошёл ещё. Вы сами хотите всё и сразу, а когда не получилось идёте на форум - админ, всё плохо, переделывай.
Но я в ТОП-10
Поздравляю, я если в сотню вхожу - уже хорошо ) Наверное )
0
 Одинокий дьявол [15]  29 Апреля 2024 04:17:20 #56
Net Sovesti написал(-а) 2024-04-29 03:05:29
Ты сравниваешь двар с играми, где сотни уровней и новичкам сразу дают коэффициент опыт *2?

Бывает, но не везде. Чаще вводят или более упрощенную прокачку для пати (а не осложнение за копейки репы), или же соло инсты. У каждой игры свой подход.

Net Sovesti написал(-а) 2024-04-29 03:05:29
А вот с экипировкой игроки разбираются сами.

И снова нет. Либо вводятся аналоги, которые или около такие же, или сильнее, где как бы вытесняют "убер рар". Новичков здесь никто за ручку не ведет до приемлемого уровня, но, разбираясь в игре, нужную сумму они поднимут сами. Синь 1-5, фиолет орудие... Ничего не стоят. Но это уже не для новой крови.

Net Sovesti написал(-а) 2024-04-29 03:05:29
Не могу говорить за 15й уровень, на 16м чистилище до +2 проходится втроём достаточно легко.

В 2-м +1 сходили, как-то не зашло. Душно, бесполезно, неинтересно.

Парти контент был мертв еще на моем старте. Где много заинтересованных людей, где система автосбора/автопоиска команды, здесь... Уже нету. На магиша я смог найти людей, но люди занятые, то один не может, то другой. Альтернативу искать сложно. В этот инст найти будет несложно, просто лень.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
5
 Моя Звезда [11]  29 Апреля 2024 08:35:40 #57
Net Sovesti написал(-а) 2024-04-29 01:26:58

Это ОНЛАЙН игра, она рассчитана на то, чтобы люди приходили сюда.


Но, почему-то люди не приходят, а уходят... Может, не так она и рассчитана не то что на приход новых игроков, а даже на удержание старых?

Net Sovesti написал(-а) 2024-04-29 01:26:58
Iskatel Istini
Какая неожиданность, в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ игру добавляют контент, рассчитанный на группу человек. В этой игре всегда было - хочется качаться без спокойно и без реала, рассчитывай на то, что прокачка будет долгой. Хочешь быстро и без напряга - заливай. А вам же хочется и быстро, и без напряга, и в одиночку.


Пусть долгой, но разумно долгой. А не так, что кто-то, залив 100500 брюлей, прокачивается, условно, за неделю, а другие, бесплатно, качаются 3 года. Кто-то может быть в игре 24/7, а кто-то - час/2 часа... И опять же, должно быть разумное отставание, а не пропасть, когда становится все безразлично: делаешь-не делаешь, а не догонишь... И смысл уделять больше времени игре? Больше заливать? Игроку все таки надо знать, что результат его действий будет в обозримом будущем, а не "может быть когда-то"...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.