Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПДУНы

Рыцарь Архон [5] 
0
30 Июля 2010 09:46:45
Пошлости и мерзости в настощее время хватает в Реальной жизни, но Эти "люди" и сюда протянули свои грязные "лапы". Игра создана для того (одна из её целей) чтобы доставлять удовольствие от игры. Игра позволяет накопить денег купить себе Ездовое животное и облегчить (сделать менее затратным) убивать Мобов (для квеста), ну или так просто. Но игравой мир DWARa заполонили "Вырезано" не достойные находится в этом Мире.

Уважаемые игроки!
Давайте создадим реально-действующее СООБЩЕСТВО (объединение людей) для истребления всеми возможными способами игры этих Вырезано. Создадим в рамках форума список.

Грустно понимать что даже в игре существует такое.


Сообщество "Истребители грызунов".
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Июля 2010 09:48:15 #1
:eek: согласен) стану почетным членом "ИГ"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
СЕЛЬМАШ [10]  30 Июля 2010 09:50:13 #2
и главное как продуманно слово то в квычки поставил)))))) расценивайте как слово из соворя, а не как
прямое оскорбление))))) типа стражи, идите в лес :lol:
0
----Andrey---- [8]  30 Июля 2010 09:51:41 #3
гули гули гули :eek:
братья
0
Нерв [11]  30 Июля 2010 09:51:59 #4
На форуме двара боятся слова *ысы. Зато других более "лохматых" слов нисколечка, взять хотябы топик про бдим.
потрут тут все.)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Рыцарь Архон [5]  30 Июля 2010 09:52:01 #5
В реальной жизни, с увеличением пополяции "грызунов" а также с ними, борятся методами травления. Если ничего не предпринимать. то их популяция быстро растет. И может привести к тому что Люди станут мешать им.
Также в жизни существуют Хищники которые быстро и навсегда расправляются с ними. (В игре Страж вешает на игрока "Проклятие неволи") . Эх как хорошо было бы если поддержали...
0
tpv [8]  30 Июля 2010 09:52:01 #6
Рыцарь Архон

возмущение твоё понимаю и полностью разделяю. но, всё это пустое. ничего ты с этим не поделаешь. тут играют те же люди что и в жизни рядом с тобой находятся, но тут намного меньше сдерживающих факторов. вот и "ТВАРят" что хотят. сделать с этим ничего нельзя. тут вещи и пострашней происходят на каждом шагу :) Зато теперь ты можешь понять как бесят заходящие в ВБ мелкие без шмота, в травмах... с одной мыслью - взять ОЧКО на медаль.
0
denjan [13]  30 Июля 2010 09:52:04 #7
Рыцарь Архон писал(а):
Пошлости и мерзости в настощее время хватает в Реальной жизни, но Эти "люди" и сюда протянули свои грязные "лапы". Игра создана для того (одна из её целей) чтобы доставлять удовольствие от игры. Игра позволяет накопить денег купить себе Ездовое животное и облегчить (сделать менее затратным) убивать Мобов (для квеста), ну или так просто. Но игравой мир DWARa заполонили "Твари" не достойные находится в этом Мире.

Уважаемые игроки!
Давайте создадим реально-действующее СООБЩЕСТВО (объединение людей) для истребления всеми возможными способами игры этих КРЫС. Создадим в рамках форума список.

Грустно понимать что даже в игре существует такое.


Сообщество "Истребители грызунов".


Вы не могли бы мне показать пункт в правилах игры, что игра создана для удовольствия? Долго искал - ничего похожего не нашел.
Игра имеет военный характер, а война как известно дело злое. А не удовольческое.
0
Savoy_ [12]  30 Июля 2010 09:52:40 #8
:eek: всех на кол!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Нещастячко
30 Июля 2010 09:53:48 #9
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
tpv [8]  30 Июля 2010 09:54:12 #10
denjan
игра действительно расчитана для удовольствия... просто для узкого круга людей :) (пальцем тыкать не бум)
0
Рыцарь Архон [5]  30 Июля 2010 09:55:36 #11
tpv
Запретить вход в ВБ малышам вообще легко... прописывается программно вход после поддтверждения разрешения Старшего в бою. Как приглашение в группу. и всё. Только это Админам не надо...
0
Господин ПЭ ЖЭ [6]  30 Июля 2010 09:56:37 #12
Рыцарь Архон
На самом деле всё просто...если есть проблема то решайте коллегиально. Договоритесь с сокланом который будет "...омно палкой разгонять". Потом вы от него таким-же образом. И всё. Это самый дешёвый и действенный способ. Остальные либо малореальны либо затратны...
Удачи! :biggrin:
06:23 _ВАЛ_ : старец богурон) меня кудато направил) а я забыл куда) где мне это посмотреть?
0
Рыцарь Архон [5]  30 Июля 2010 09:58:00 #13
denjan
Не соглашусь. Есть люди жевущие войной и получающие Огромное удовольствие от этого.
0
СЕЛЬМАШ [10]  30 Июля 2010 09:59:52 #14
большаое количество таких крыс, вообще заходят в игру редко. поэтому их и в ЧС ставить смысла нет
0
-_PANTERA_-
30 Июля 2010 10:02:12 #15
Не понимаю я нудистов. Нет, не в том что луан зарабатывать помогает, но почему нельзя хотя бы в кожу одеться? Сразу все нытье уйдет. Вцепятся в свой лвл и боятся каждого % как параноики :confused:

Поделюсь верным способом, от тебя понадобится 17с и время. Кидаешь на него мора, влезаешь и тянешь.. после этого он близко к тебе не подойдет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Хакунин [8]  30 Июля 2010 10:04:08 #16
Я прихожу в двар получать удовольствие от игры :cool:
Мне очень нравится отнимать у нудистов дроп слушать их вытье и кляпить их:)
Это меня заряжает на позитивное настроение и улучшает самочувствие ;)
Двар очень хорошая и продуманная игра :exclaim: :cool:
0
tpv [8]  30 Июля 2010 10:04:13 #17
Рыцарь Архон
ну, видимо и ситуация с перебиванием луанщиков админов полностью устраивает :) Ведь злость, которую вызывают "люди перебивающие дроп" тоже чувство интересное и адреналина впрыскивает в кровь не мало :)
0
Улыбка Волка [4]  30 Июля 2010 10:04:50 #18
Сделайте уже отдельный раздел для этих двух категорий, пусть там ветка будет , что ли "ПДУНы vs НУДЫ".
А то, если смотреть в корень, то ссылатся на какую то там "мораль", просто смешно на фоне самого действа. Сам процесс - "встретились два одиночества".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-_PANTERA_-
30 Июля 2010 10:04:50 #19
Хакунин
приветик :razz:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.