Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе .. будет Нипаняятна?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Доколе .. будет Нипаняятна?

gASh [10] 
0
19 Октября 2008 21:48:47
Много есть в реальной жизни вещей, которые уходят от нашего понимания.

Игровой мир как частичная ( а для кого- то и полная) проекция мира реального в этом не остатёт.

У каждого человека есть свои моменты, о которых он может сказать - нипанятна или поставить - :eek:

Почему бы всем не поделиться этим с другими? Но только без эмоций и матюков.)

- Мне например нипанятна почему все настолько ленивы, что готовы писать тока в Таверне и читать тока Таверну? Неужели вам нравится такой хаос и 6ардак, где через 2 дня не возможно найти нужную те6е тему.

- Мне нипанятна зачем плодить сотую тему на уже всем известную про6лему, которая активно о6суждается в 1ом - главном топике? Ведь ваша тема не доростёт и до 3 страниц + не будет никем услышана + быстро потонет в таверне? Зачем? Просто так? Лишь бы чего написать? Или кляп за флуд хотите? Ну напишите тогда сразу стражу - он вам поставит.

- Нипанятна почему а6ослютно каждый ноет, что дроп это миф, но при каждом *уведённом* мо6е возмущается что у него *Увели дроп*
Нипанятна почему все возмущаются и жалуются на наглых приватизаторов и со6ственников в лице топкланов/хайлевлов/реальщиков, если каждого 6ота, на которого попали, даже на 2 милисикунды раньше другого игрока - уже считают своим?

- Нипанятна почему в ММОРПГ игре опыт - зло? Сейчас немного изменили этот конфуз, но по прежнему до6лесть важнее в разы опыта. Почему? как может быть что- то важнее экспы- в данном случае основного параметра-стержня игры?)
Хотя бредовость ситуации 6ольше в том, что этот самый параметр до6лести вступает в конфликт с основным параметром - Опытом. Чем меньше до6лы, тем сложнее дальше качаться, чем 6ольше опыта, тем сложнее качать до6лу, неинтересней и затратней. Не буду подро6ней расписывать. Думаю вы и сами всё поняли. Оба параметры ДОЛЖНЫ идти друг с другом поруку в одну сторону. А не сталкиваться друг с другом. Чем 6ольше опыта - тем легче - 6ольше до6лы идёт. Чем 6ольше до6лы - тем быстрее - 6ольше опыта. Параметры должны взаимно дополнять друг друга, а не конфликтовать.

- Нипанятна почему хайлевл без топ-звания до6лестного на этот левл - 6есперспектинвый никому не нужный хлам

- Главная изюминка 6раузерок в отличие от полноценных 3-Д мморпг, в которые нужно с головой погружаться скачивая клиент с системными тре6ованиями - лёгкость доступа, нужен только комп с инетом + простота и лёгкость освоения. Соответсвенно самое главное - это баланс между простотой и затягивающим разноо6разием. Нипанятна зачем упрощать там ,где хочется разноо6разия (например статы ,методы ведения боя, кол-во комплектов вооружения и доспехов) и усложнять там ,где нужна простота (противостояние 2 рас, поля битв, репутации).

- Нипанята зачем нарушать полностью баланс и схему развития игры при массовом приходе реальщиков, в течении пары дней поворачиваясь спиной к старичкам игры и многого до6ившихся уже людей по поставленым ранее правилам ( раскачка уровня, накопление средств на синий шмот) и затем сделав упор на этот пришедший контингент - медлено поворачиватсья спиной и к ним.. На кого тогда ставка? Нипанятна..

- Нипанятна зачем завязывать всю суть развития персонажа и все перспективы на до6лести, если поля лучше было бы сделать лишь дополнительным фаном, но не основной концепцией игры? Ведь в итоге эта добла чуть ли не синоним Опыта теперь и приелась хлеще всяких репутаций типо Города с раска4кой на *квесте* бутлбатлов.

- Нипанятна для кого *квест* бутлбатлов? Помоему от таких шедевров население глупеет.

- Нипанятна зачем столько репутаций, если половина ещё не дора6отана, раскачка скушна, а суть практически в том, чтобы получить дополнительную картинку в инфу..?

- Нипанятна зачем так жестока относиться к хаям и *первооткрывателям* ? Зачем так сильно поднимать их затраты? Кто сказал, что чем выше левл у игрока, тем сложнее ему должно быть и тем выше должны 6ыть его затраты? Вроде как лоулевлов пытаясь всячески покорить множеством квестов и реально интересными Полями 6итв, с ку4ей желающих в очередях и реально экшеновыми пещерами, а хайлевлов при этом выдавливая из игры? это и приводит к круговороту - одни пытаются на4ать заново, слив 6ольшую часть ценностей, а другие просто уходят.

- Нипанятна зачем скупиться на дроп (больше имею ввиду деньги и эли) и на игровые спосо6ы зара6атывания денег, если это всё остаётся в игре и тратится в игре, только приносит при этом много радости и позитива? Всё равно на это зеркал не купить и красных медалей не качнуть следовательно и траты реальнвх денег на проект никуда не уйдут.

- Нипанятна зачем постепено у всего снижать и снижать прочность ? Чтобы в итоге мы пришли к вещам 0/2 ? А толку?

- Нипанята зачем всё привязывать к игроку , делая почти всё непередаваемым, зачем привязывать игрока к определённому стилю 6оя или школе?

- Нипанятна зачем держать игроков в нехватке сво6одного места, заставляя паниковать - что же оставить в ячейке - элики, шмотку, ресурс или ещё что... Из-за мороков? Чтобы не таскали по 50 штук? может проще мороки ограничить? Ведь чем 6ольше у нас места - тем 6ольше мы тратим и скупаем...

- Нипанятна как нехватку дропа, низкие цены на него и отсутствие спосо6ов зара6отка - как это всё может решить ввод пешек? осо6енно при нехватке сво6одного места и с диким налогом на передачу... Никак. А ведь почему все эти про6лемы родились?

1) шмот чаще покупают арсенальный, который непредаваемый и которого 6есконечное кол-во в магазине. ОН и сильнее супостатов и проще получить , он всегда в наличии и воо6ще 6ез звания нет у твоего перса будушего, следовательно все стараются ка4ать до6лу и все паралельно 6ерут этот шмот...
2) игроков 6ольше ,шмота падает 6ольше, но на 1 определённого игрока дропа меньше, а ведь арсенальных игроков тоже 6ольше, следовательно предложение падающих вещей начинает превышать спрос на них. И цены падают.
3) весь шмот можно найти достаточно ненапряжно в доме 1 и чертогах. Да это о6легчило для многих возможность одеться. Но в тоже время теперь одеться + найти деньги на кач, на элики, на о6каст практически не возможно из игровых средств. Только реалом. Следовательно мы из6авились от от про6лемы умножив её на 2, а то и на 3.
4) последняя про6лема - Это именно сам дроп который падает Что может упасть? шмотка одного из трёх классов. + шмотка одного из 3 классов продвинутая. (синяя) Оки и черепа. Кость. Всё. Это 6ольшой вы6ор? Если бы комплектов было в 2-3-4 раза 6ольше? Если бы падали какие то ещё ресурсы ,ингридиенты для различных професий, репутаций,квестов - было бы совсем всё по другому.
И как вы думаете это всё решаемо пешками?))..

- Профессии. Нипанятна зачем эта ширма, которая на практике играет лишь роль дополнительной примочки, которую мона упоминать при описании игры, но реально говорить, как о части игрового процесса - глупо.

- Нипанятна про репы зла и до6ра. Вроде сказано, что всё в игре можно добыть игровым путём, а если за реал - то просто чуть 6ыстрее. Но покажите мне хотя 6ы теоретически игрока ,который за своё существование сможет сам навы6ивать за верициду - оки на синюю-фиолет-красную медаль?

- Нипанятна когда наконец зло усилят..

- Нипанятна про кланы. По отношению к ним и имеющейся правовой 6азе - это лишь значёк у ника с о6щим чатом. Но тут вводятся - Клан- квесты и клан-ивент Замки.. Как так Оо?

- Нипанятн кланы, которые плюнули на какую- либо мораль, на идею, на привазанность и дружбу.. Всё ради шкурного интереса. Группировка по различным признакам. Тут реальщики. Тут хайлевлы на замок, тут до6лору6ы. И пофик, что половина не о6щается, половина меняет кланы раз в неделю, третьи не включают клан-чат а пятые враждуют.. ПОфиг на будущее, главное текущий момент и текущий шкурный интерес. Не поэтому ли мы видим раздоры и расколы в стане *топкланов*? не поэтому ли видим появление идейных - Приюта, мафиозо и т.п.?

- Нипанятны вы игроки. Почему любой ивент, новвоведение и прочее вы воспринимаете в штыки, не успев даже опро6овать? Почему главная задача - это отписаться о новом Первым и успеть поныть первыми , повозмущаться? Почему всё вы воспринимаете с позиции, что это *Очень плохо*, а дальше просто пытаетесь найти доводы - почему это плохо? Почему нельзя относиться ко всему с позиции это хорошо - потому и потому - но есть недостатки - а потом уже перечислять - "вот такие и такие"? Или вы ЭМО?

- Нипанятны люди, любящие сорить деньгами и кричать налево и направо о том, скока вложили и сколько и чего *должны за это получить*. Вы думаете это понт?) Повод для завести и уважения?) Помоему это называется по другому и вызывает лишь одну реакцию - :lol:

- Нипанятны игроки, которые любят давать всем клише - ты реальщик, а ты вот 6ото6ойка и т.д. Вы на основе этого *деления* о6щаетесь с людьми? Или основываясь на каких -то личностных качествах? Почему тогда не делить людей на до6рых и злых, врунов и порядочных?

- Нипонятна современная трактовка слова *друг*. -*у тебя нет скайпа? У тебя нет звания вершитель на 12 м? У тебя не красные медали?И нету рюкзака на супер вместимость? Какой же ты мне друг? Если я с тобой не могу даже в пещеру сходить) ты даже не можешь себе купить 35 еликов дракона)* Сюда мона до6авить понты владения своими водилами, наличие вторичных, купленых персов и т.п.

- нипанятна ,почему всё стало так, как говорит моя подруга - *сейчас все злое....наглое и одно предательство...мой друг тот-у кого дофига бабла)Там нет дружбы....особенно среди людей...там одни войны..маты..долбанные матерные черепа и деньги*
Ведь что, раньше не было реальщиков? Не было топ- кланов? Да было всё. Были те, кто фул покупал макс возможный, кто в каждом 6ою дракона кушал, кто нанимал ресальщиков и стремился попасть на первое место по урону ,на6ив как можно 6ольше скальпов. Это был почёт. Это была слава и до6лесть. Это было даже место в рейтинге на первой странице... Что сейчас? про такого человека покрутят у виска и скажут *идиот чтоли, стока опыта хапать? зачем стока раз пояса поломал? глупость, ради чего? Где выгода? Много урона? ХА! на мороках набил..*

- Нипанятна для кого рейтинг межрасового противостояния на главной странице. Явно не для нас- игроков. Т.к. по нему можно сказать одно - магмаров столько же, скока людей + они сильнее. А на деле ?) :lol: Помоему от строчки - "Настоятельно просим региться за магмаров" - было бы 6ольше пользы... ЛИ6о какой- то плюшки дополнительной при регистрации за магов. Пусть это будет дискриминацией, но помоему в увеличении популяции магмаров сейчас заинтересованы люди даже 6ольше чем магмары... Нипанятна..

- Нипанятна, почему Арридку, в рамках исключения, не сделают легендарным? Если всем и так известно, что он легендарней всех Формальных легендарных?

- нипанятна зачем такая разница между Воинами и 11+ ? Зачем делать из 10- мясо? Зачем создавать ещё 1 6арьер для походов во вражеские локи, в межрасовые локи типо плато ? Зачем? Чтобы все бежали на 11? Но другими новвоведениями и правилами всех нао6орот удерживают на как можно низших уровнях - хотя 6ы пока макс звание не качнули...

- нипанятна магия. Почему идёт о6язатльная привязка к магии? почему игрок не может продолжить разивать война? Почему магия примитивней чем был путь война - ни суперударов, ни разноо6разия и 1 вид удара в 1 вид места. НУ и +яд, который совершеннно не учитывает существование платного яда для игроков 10- . У меня нет ни единого желания прилично тратиться на такой яд (отраву) по 6-9 с за штуку, если я знаю что 11+ юзают его 6олее лучшие версии за 6есплатно. Почему идёт привязка к школе? Что ужасного, если игрок решит поменять школу? /Почему это должно быть так про6лемно и затратно? Почему такой жёсткий треугольник. - почему реальщии которых до этого на руках носили - не могут теперь убить середничка другой школы только потмоу ,что по треугольнику тот превосходит? Почему магия уже прилично существует, но реакция на все пожелания заме4ания и вопросы пока одна - *вы просто её ещё не распро6овали*?


- нипанятна зачем я стока написал? кто это будет читать!? :confused:


Я уродился таким ниипанятливым или действительно стока в этом мире странностей?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
БИОСИСЬКА [11]  19 Октября 2008 21:49:27 #1
ниасилил
0
-Superbread- [5]  19 Октября 2008 21:50:09 #2
многабукф
Жизнь не значит ничего для меня одного...
0
Архи [4]  19 Октября 2008 21:50:09 #3
:eek:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
hole [7]  19 Октября 2008 21:51:17 #4
слишком много...
0
AZZI [8]  19 Октября 2008 21:51:39 #5
:rolleyes:
0
Lexicon Avenue [12]  19 Октября 2008 21:51:44 #6
Ты с ума сошел, сам читай своё творение :lol:
0
DEAD OFF [12]  19 Октября 2008 21:52:07 #7
Lexicon Avenue :lol:
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Горячая Штучка [10]  19 Октября 2008 21:53:38 #8
:eek: в жизни столько букв не видела ... :biggrin:

первую половину прочитала и полностью согласна )))) вторую половину потом прочитаю :eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
МяСной Брат [8]  19 Октября 2008 21:55:02 #9
:eek:
Lexicon Avenue :lol: :exclaim:
16:53 CSKA FAN » МяСной Брат : помоги пожалуйста в бою
0
-lelush- [4]  19 Октября 2008 21:55:03 #10
накипело?
топик понравился потомучто все правильно написано
0
ZelenyzmY2 [6]  19 Октября 2008 21:55:49 #11
многабукв
Асилил 15.4%
0
УБИЙЦА 888 [7]  19 Октября 2008 21:55:55 #12
половину осилил :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
КОМАНДИР [9]  19 Октября 2008 21:55:56 #13
Почитаю надосуге :eek:
Я моЩЩный ТрутеНЬ ! О_о
*
Эрифариус [15] offline
0
denjan [12]  19 Октября 2008 21:55:58 #14
Судя по всему это кухня жизни.
Если бы всё так было по правилам это был бы не человек а компутер
Надо как-то ... ваще ... ну самостоятельно развиваться.

Так известно что сарики сарики декларировали честь и не соблюдают но я не могу искать и делать АП их постов я создам новый.

Сарики это конечно пример, но таких примеров и за сариками хватает ег-гегей :lol:

Ну и работа админа собственно и построена на знаниях того что именно так всё и будет. Моё ИМХО
0
Kredol of Fild [7]  19 Октября 2008 21:56:25 #15
много букфффф не читал =)
0
Dem CARAT [9]  19 Октября 2008 21:56:36 #16
нипанятна зачем я стока написал? кто это будет читать!?

:biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Макчикен [4]  19 Октября 2008 21:57:33 #17
нипанятна зачем я стока написал? кто это будет читать!?



плюс пиццот! :eek:
Птица Макчикен отличается умом и сообразителностью!
Я пришел на крыльях ночи! Я Макчикен! О_о
0
IroNSky [3]  19 Октября 2008 21:57:47 #18
Творение Гаша можно прировнять к Войне и Миру...)
Прочитал все...)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
megasatana [12]  19 Октября 2008 21:58:19 #19
ниасилил
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.